• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Заболела мама 72 года

Света Саблина

Активный участник
Здравствуйте, дорогие гомеопаты! Заболели всей семьёй по очереди. Началось с детей, кашель, слабость, у одной понос разово был, у двух других разово рвота. Потом у мужа началось, а сейчас и у мамы.
Дети ездили к ней в гости.
Сегодня утром около 8 мама выпила теплый чай, не успела дойти до комнаты, начало тошнить. Вырвало сначало чаем первый раз, последующие 4 раза рвало желчью. Болят мышцы и общая слабость. Болит голова, лоб и вески, больше справа. Лежать лучше на правом боку. Хочется свежего воздуха
 
Добрый день.
Какие у вашей мамы есть хронические заболевания? Она обычно гомеопатией лечится или принимает обычные лекарства?
Что происходило вчера в жизни мамы и за несколько дней до заболевания? (какие-то события, стрессы, необычная нагрузка, природные факторы)
Голос пропал - она совсем не может говорить? Или охриплость? Боль в горле есть?
Что ей хочется сейчас делать?
 
Хронические заболевания гипертериоз, в 55 лет была операция по удалению части щитовидной железы, она на гормонах. Говорит она сегодня лучше, чем вчера. Вчера ее почти не было слышно. Ну как ковид начался, точно только гомеопатией. Может и раньше, всегда на форуме ее лечим. Горло сегодня болит меньше, оно болело уже давно говорит, с неделю точно. Болит с правой стороны больше. Она постоянно пьет Лоперамид, так как без него у нее болит желудок говорит и жидкий стул(( она пьет его ежедневно лет 5 по одной таблетке. Сейчас хочет выпить молока.
 
Света, сделайте маме раствор Phos 30С, и пусть она выпьет пока один глоток. Через 2-3 часа напишите, как самочувствие
 
2,5 часа назад приняла фосф 30с. Сейчас болит внизу живота, голова болит также, боль тупая, поясница болит, кости болят, ноги болят, лежит и стонет. Боль к вечеру усилилась. Лежать тяжело, на правом боку легче. Свежий воздух нужен.
 
Рвоты, тошноты больше не было? Она кушала сегодня? Внизу живота болит - кишечник?
 
Рвоты, тошноты больше не было, пила чай с малиной комнатной температуры, не ела, выпила стакан варенца. Давление 160/98, пульс 143. Температура 38.2. Внизу живота болит кишечник
 
А температура когда стала подниматься?
 
Доброе утро, дорогие гомеопаты! Ещё немного болит горло справа, и голова лоб и уходит в глубину боль. Общее состояние намного лучше. Спала просыпаясь, подкашливала. Сейчас уже лучше
 
Доброе утро. Рада, что маме получше. Если постепенное улучшение общего состояния продолжается, то пока просто наблюдайте. Если улучшение застопорится, то можно повторить глоток из вчерашнего раствора.
 
Back
Сверху