• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

COVID Заболела мама, 70 лет

Света Саблина

Активный участник
Здравствуйте, дорогие гомеопаты! Заболела моя мама, говорит, что уже неделю чувствует недомогание, ломит кости, мышцы и болит сердце. Сегодня пропало обоняние и вкус. Болит голова дня 4. Хочется горячего питья, потеет только подмышками, зуд кожи, в глазах как будто песок, температура в норме, свежего воздуха не хочется. Хронические заболевания щитовидной железы, гипертиреоз, была операция 15 лет назад, с тех пор на гормонах.
 
Последнее редактирование:
Svirel, желательно, чтобы мама сама описывала свои жалобы. Что ее саму беспокоит больше всего? За эту неделю какая динамика ее общего самочувствия - насколько сегодня хуже/лучше/также как вчера, позавчера?
Она хочет гомеопатией лечиться?
Какие лекарства она принимает?
 
Я все пишу с ее слов, печатать сама она не сможет. Принимает Кардиомагнил, l-тироксин 50 и эутирокс. Лечиться гомеопатией она хочет. Больше всего беспокоят ломота в костях и в тазобедренном суставе боль, у нее итак ноги искривлены и болят постоянно в коленях, но сейчас другая боль, больше в тазобедренном суставе. Сегодня чуть лучше, чем вчера. С утра тяжело дышать было. Потом прошло, но дыхание стало не такое свободное как раньше. Температура 2 дня 36.2. То есть в целом состояние лучше, но дыхание хуже.
 
Ещё она периодически пьет Лоперамид, т к у нее часто жидкий стул, как она говорит, от гормонов. И постоянные боли в желудке, но с этим она ничего не делает, даже отказывается обследоваться.
 
Svirel,
Температура в норме все эти дни?
Ей надо давать фосфор 30, раз в день пока три дня натощак, в воде.
если сможете делать КТ- было бы хорошо.
Добрый вечер, Мелания! Температура 36.2 вчера и сегодня. Постараемся завтра узнать про КТ
 
Здравствуйте, дорогие гомеопаты! Состояние мамы после приема препарата стало намного лучше, дыхание свободное, ломота в костях постепенно уменьшалась. Спрашиваю ее каждый день о состоянии, ухудшения не было. К сожалению, она стала вести активный образ жизни как до болезни, хотя я просила ее поберечься. Сейчас узнаю, что опять началась головная боль, говорит наплывами и разболелась поясница. Пока ещё чувствует, что болезнь не отступила.
 
Последнее редактирование:
Еду предпочитает горячую, а вот питье и горячее (чай) пьет и прохладное (воду вчера пила, когда жажда была). От головной боли прикладывает капустный лист. Аппетит хороший
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху