• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Долго не получается восстановиться

Доброго времени, дорогие!
Не писал, наблюдал.
Думал, может выздоровел, и просто отпишусь что все хорошо. Но нет(
Первые три дня нюхал звёздочку.

Со среды до пятницы думал, что все хорошо, выздоровел, и осталось только набраться сил. Мне было гораздо лучше.

Но, в следующих два дня(вчера и сегодня) мне стало немного похуже. Коронавирус не сдается.

В эти дни стало поменьше сил, появились щекочущие ощущения в груди(дыхательная система), захотелось чесать грудь(ощущения возникли в середине груди, где обычно при бронхите были ощущения).

Ощущения в груди(сердце), на которые я жаловался в этой теме раньше, практически исчезли. Считаю это хорошей тенденцией, т.к. грудь(дыхательная система) меня во время любых заболеваний гораздо чаще беспокоит, видимо она выше уровнем.

Болезнь все никак не может успокоиться на одном месте, все ищет слабые места, куда запрыгивает мгновенно.
Сплю днём, хорошо помогает, после сна чувствую себя лучше

На сегодня меня беспокоит:
-быстрая утомляемость,
-мёрзнет грудь(дыхательная система)-я постоянно хожу с шарфом, укутываю грудь , холодно дышать,
-периодически тяжесть и щекотание в груди(дыхательная система)

Иногда небольшая заложенность носа.

В целом, я гораздо лучше себя чувствую, чем в начале этой темы, сил больше. В последние 4-5 дней я наконец смог работать за компьютером, по 6 часов, с перерывами.

Думал, что к этому времени(к этому понедельнику) поправлюсь, но не удалось
 
Станислав, доброе утро! Принимайте Arsenicum album 1000, в воде, однократно. Пишите через неделю!
 
Мелания, доброе утро!
Извините, а нельзя вместо 1000 200-е разведение использовать?
200 есть, а 1000 в нашем городе нет:(
Привезти наверное можно, но это долго...
 
Доброе утро, дорогие!
Пишу опять немного позже, как прояснилась картина. Чувствовал, что организм справляется, и не стоит вас беспокоить лишний раз!

После принятия лекарства, Арсеникум Альбум 200, болезнь усилилась, сил стало совсем мало, настроение ухудшилось, стало как-то совсем беспросветно:(
Это продолжалось несколько дней, я отдыхал, часто спал. Видимо, это было специальное гомеопатическое ухудшение, вызванное лекарством.

Но такое состояние быстро прошло, и я резко пошел на поправку.
Так же, очень повлиял аквапарк(там был бассейн, бани, теплые ванны) в этот период выздоровления. У дочери был день рождения, и я её сопровождал в аквапарке.

Получился резкий контраст: до аквапарка я доехал, и устал, хотелось сидеть, кушать, пить - в общем, всячески пополнять запасы сил.
В аквапарке и после него "ковидная" усталость пропала и ее не было 2 дня! (Вдруг кому это пригодится, аквапарк мне помог! И вообще водные процедуры очень помогали мне во время ковида)

Ещё через пару дней я подумал, что совсем поправился!!!
Но нет, ковид приходит "волнами".
Потом он вернулся, но уже не так интенсивно. Я ходил на работу, пару раз в неделю. Конечно, уставал в процессе, но в целом сил на это хватало.(мы живем за городом и в процессе похода на работу я прохожу около 6 километров в течение дня). Беспокоила поочередно усталость и грудина(дыхательная система).

Сегодня я пришел на работу, все выходные отдыхал, и понимаю, что мне ещё получше. Организм двигается в сторону выздоровления. Силы есть, по пришествии на работу появился энтузиазм (хотя с самого утра была лёгкая ковидная усталость).

Понимаю, что мне с каждым днём лучше:)
Огромное вам спасибо за помощь, дорогие Мелания и Ольга!!!
 
Back
Сверху