• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Документальный фильм "Президент"...

Удивительный фильм!!! Сколько же всего сделал Путин для России! Чего же удивляться, что за него люди молятся)))))) Помоги ему Господь, в его трудах тяжелейших!
 
«Жизнь такая простая штука и жестокая»

Президент России Владимир Путин в своей колонке для журнала «Русский пионер» рассказывает о своих родителях на войне, о брате, о поразительных совпадениях, из которых состояла их и его жизнь, о том, как потом удивительным образом подтверждались эти истории, и о том, как его родители не умели и не хотели ненавидеть своих врагов.


...
И не было же семьи, где бы кто-то не погиб. И, конечно, горе, беда, трагедия. Но у них не было ненависти к врагу, вот что удивительно. Я до сих пор не могу, честно говоря, этого до конца понять. Мама вообще была у меня человек очень мягкий, добрый… И она говорила: «Ну какая к этим солдатам может быть ненависть? Они простые люди и тоже погибали на войне». Это поразительно. Мы воспитывались на советских книгах, фильмах… И ненавидели. А вот у нее этого почему-то совсем не было. И ее слова я очень хорошо запомнил: «Ну что с них взять? Они такие же работяги, как и мы. Просто их гнали на фронт».

Вот эти слова я помню с детства.​

Ссылка на статью: http://ruspioner.ru/cool/m/single/4655
 
Вчера посмотрела фильм. Больше всего понравилось, как Путин метко ответил на замечание журналиста, что не все журавли за ним полетели. Сильные полетели, многозначительно ответил Путин) Обожаю его чувство юмора)
 
Back
Сверху