СРОЧНО! Диана

Диана

Новичок
Добрый день. Нужна помощь. Мне 25 лет, веду активный образ жизни. Никогда так долго не болела. Я уже месяц болею сначала был стресс, в том плане что долго была в дороге потом были насыщенные дни, и очень устала. Потом начался сразу трахеит был сильный кашель и боль в горле. Ломило тело, но температура не поднималась, самая большая была 37,4 и то когда понервничаю..Пролечила трахеит и боль в горле осталась, сдала анализы на бактерии и обнаружили klebsiella enterobacter spp бактерию, я пропила антибиотики сильные, в итоге появились синусы, небольшое выделение из носа и заложенность носа, после антибиотиков больше начало болеть горло. На данный момент болят гланды. Есть кашель в основном утром пока не отхаркиваю всё (выделений не много) и вечером перед сном , прям тяжко слово бывает сказать, глубоко вдохнуть. И ломит тело, температуры нет... я пью много тёплой воды, аппетит хороший, горло обрабатываю Мирамистином, пшикаю спреи, таблетки от горла, капли в нос( нокспрей) и постоянно промываю соль сода и прополис..Я уже просто устала, организм устал. Не знаю что делать.. пить снова антибиотики организму еще хуже будет..есть небольшая аптечка гомеопатии.. может кто-то подскажет чтобы помогло(( пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте Диана
Когда Вы болели точно?
Вас осматривал врач?
Кто поставил диагноз трахеит?
Кто назначил антибиотики и какие, как долго Вы их пили? Есть ли они у Вас сейчас?
Какие еще Вы лекарства принимали во время болезни?

На данный момент
Вас осматривал врач? есть ли диагноз?
Кроме того что болит горло и ломит тело, какие еще симптомы присутствуют?
Я уже просто устала, организм устал
У Вас слабость?
Присутствует ли аппетит, что Вы кушаете?
Много ли Вы пьете и что именно?
От чего Вам лучше или хуже?
Вам жарко или Вы мерзнете?
 
Болела последний раз прошлой весной. Сейчас уже месяц болею. Нахожусь к сожалению за границей. Начала болеть ровно месяц назад как приехала в пункт нахождения. Погла к врачу спустя неделю она меня прослушала сказала все чисто, и сказала трахеит, и все признаки трахеита. Вылечила трахеи кашель стал меньше. Но горло болело дальше я сдала анализ бриз из горла и анализ показал бактерию. Пропила антибиотики Паклав 2Х пила их 7 дней, антибиотик закончил дней3-4 назад. На данный момент к врачу не ходила. Кроме того что болит горло , больно глотать, и закладывает нос , и тело ломит, больше ничего. Слабость не сильная. Аппетит есть, кушаю фрукты, супчики, мясо , кашки, салаты стараюсь кушать больше витаминов. При этом пью витамин С, и кальций. Состояние нормальное замерла включила кондиционер.
 
Диана, нужно показаться врачу, для постановки диагноза. К сожалению осмотреть Вас дистанционно мы не можем.
Кроме того, если Вы решили лечиться гомеопатически, то надо антидотировать действие антибиотиков.
Для этого надо разрезать таблетку Паклава пополам и взять из середины крупинку на кончике ножа.
Растворить эту крупинку в 200 мл чистой воды, в неметаллической посуде.
Энергично встряхнуть раствор около 100 раз.
Принимать 5 дней по чайной ложке.
Раствор хранить в холодильнике. Перед каждым употреблением встряхивать около 10 раз.
Прием осуществляется натощак. То есть ничего не есть не пить не курить за полчаса до приема и полчаса после приема антидота.
Во время лечения нельзя употреблять ментол, мяту (она точно есть в зубной пасте), камфору, эвкалипт, сильные аромо масла, кофе.

Если симптомы усилятся пишите. И после осмотра врача тоже пишите.
 
горло обрабатываю Мирамистином, пшикаю спреи, таблетки от горла, капли в нос( нокспрей) и постоянно промываю соль сода и прополис..
От всего этого нужно отказаться Диана, если Вы решили лечится гомеопатией.
Это лечение действует против естественной реакции организма, которая сопротивляется болезни.
 
Back
Сверху