• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Грипп у ребенка

KataGolunova

Участник
Здравствуйте, нужна ваша помощь. Вся семья друг за другом переболела гриппом, я сама болела тяжело, ужасная боль по всему телу, головная боль жуткая, температура. Сейчас возник вопрос по поводу дочки, ей 2,8, она переболела, два дня температурила, много спала, ничего не ела, сейчас вроде все хорошо, но она так же много спит, вялая, очень капризная и периодами жалуется на боль в правом боку, меня это тревожит, что это может быть. Сильно осунулась, вид обессиленной, глаза все время как сонные??
 
здравствуйте, нужно, чтобы дочку осмотрел педиатр, непонятно, что за боль в боку, может, сдать мочу, кровь, узи если он порекомендует.
 
можно вызвать на дом. Врач посмотрит и может определить ориентировочно, что это - почка, печень или кишечник
 
Сейчас температура 37 поднялась, видимо стреляет в голову, у меня так было, и она кричит временами, модет и с боком так же, просто тело ломит в разных местах?
 
Еще семимесячная сильно капризничает, но температуры нет, я вообще не знаю, что делать.
 
сочувствую вам, это тяжело когда все дети болеют. Надо вызвать врача, чтобы понять ее диагноз, иначе средство не назначить. Он заодно и маленькую послушает. У вас девочки лечатся у Молли?
 
Катя, дай обоим детям Gelsemium 30, сегодня 1 раз и по 2 раза еще 2-3 дня
 
Спасибо. Теперь только завтра смогу дать, у меня его не оказалось. В целом, днем она поспала, проснулась без температуры, съела апельсин, печеньку, захотела помыться, потом лежала, заснула в 21-00, сейчас опять температура, но спит крепко. А малышка тоже много спит, но просыпается каждые полчаса и висит на сиське. Так всю ночь,не знаю, как будет эту ночь, завтра напишу. Спасибо, Вам❤️
 
Средство я все-таки нашла, дала ночью и утром и той и другой.Ночь прошла спокойно, старшая спала хорошо, горела, сейчас бодрая, температуры нет, появился аппетит, глазки более веселые. Маленькая капризничала, просыпалась, кричала, много соплей и кашель, укачивала на сиське, сейчас тоже все капризничает, сама не сидит, только носи ее и будь с ней
 
Маленькой подавай Pulasltila 30 - каждые 3 часа сегодня
 
У старшей поднялась температура 37/7, все время вдыхает сопли и плачет, шмыгает носом, как бы стараясь их убрать, но их нет, ее это злит.делает постоянный вдох носом каждуб секунду, странно так.
 
Back
Сверху