• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Грегори Лассер

Мелания

Руководитель школы TROPOS
Команда форума
Дорогие мои, помолитесь пожалуйста за душу усопшего раба Грегори (Григорий), который отошел ко Господу в пятницу здесь в Питере.
Грегори был моим первым мужем, моей первой любовью, и отцом моих двух старших детей - Вайолет и Грэм - и дедушкой моим двум внукам. Ему было 70 лет. Он перенес ишемический инсульт и лежал в больнице неделю и умер.

Он крещенный православный, в крещении - Григорий.
Если вам не трудно, добавьте несколько слов в молитве за моих детей, которые потеряли и отца и отчима в течение полтора года.

Простите меня если я последнее время часто отсутствую на форуме. Постепенно все будет нормализоваться. Слава Богу за всё!
 
Последнее редактирование:
Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего Григория! Прости ему грехи и укрепи сердца близких и родных его: Вайлет, Грэма, Анастасии, Мелании!
Молли, напишите еще имена Ваших старших детей в крещении.
 
упокой,Господи,душу новопреставленного раба твоего Григория.
укрепи и помоги, Господи,Мелании со чадами.
 
Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего Григория! Прости ему грехи и даруй Царствие Небесное, укрепи сердца близких и родных его: Вайлет, Грэма, Анастасии, Мелании!
 
Царствие Небесное новопреставленному рабу Божиему Григорию! Господи, спаси и помилуй Меланию, Апполинарию, Грэма, отр. Адриана, мл. Софию
 
Царствие небесное, новопреставленному р.б. Григорию.
Помоги и укрепи, Господи, родных его!
Молли, сил вам! Сразу столько испытаний вашей семье!
 
Последнее редактирование:
Господи,со святыми упокой душу раба твоего новопреставленного Григория и укрепи близких его.
 
Царствия небесного новопредставленному рабу Божиему Григорию, прощения грехов его и Царствия небесного.
 
Упокой, Господь Всемилостивый, душу раба Твоего Григория, прости ему все его согрешения и даруй ему Царствие Небесное... Укрепи близких Меланию, Апполинарию, Павла и Анастасию!
 
Упокой, Господи, душу раба твоего Григория
Царствие Небесное даруй
Детей и внуков, Родных и близких укрепи
 
Упокой, Господь Всемилостивый, душу раба Твоего Григория, прости ему все его согрешения и даруй ему Царствие Небесное... Укрепи близких Меланию, Апполинарию, Павла, Анастасию, Адриана и Софию...
 
упокой,Господи,душу новопреставленного раба твоего Григория.
Молли не просто все как! Укрепи близких Меланию, Апполинарию, Павла и Анастасию!
 
Господи, даруй Царствие Небесное рабу Божиему Григорию! Спаси и сохрани Меланию, Апполинарию, Грэма, отрока Адриана, отроковицу Софию. Укрепи их в вере и дай сил
 
Царствие небесное рабу Божьему Григорию! Господи, укрепи всех любящих его, Меланию, Апполинарию, Павла и Анастасию!
 
Упокой Господи раба Твоего Григория прости им все согрешения вольные и не вольные и даруй ему Царствие Небесное! Всех сродников утеши!
 
Упокой Господи раба Твоего Григория прости ему все согрешения вольные и не вольные и даруй ему Царствие Небесное!
 
Молли дорогая, обнимаем тебя и скорбим с тобой!!! Верим, что Милостивый Господь примет к себе душу раба Своего Григория и упокоит его в месте светле, в месте злачне, где присещает свет лица Его.
И вам всем даст утешение и покой в сердцах.
 
Back
Сверху