Гомеопат-гинеколог.

YanaRem

Участник
Здравствуйте! Необходимо посетить гинеколога. Но к обычному идти не хочу категорический. Есть ли в Москве гинеколог-гомеопат? Подскажите, пожалуйста.
 
Не уверена, что есть такой специалист. Может кто-то подскажет ещё.
Если вас что-то беспокоит вы можете всё-таки пройти обследование у врача-гинеколога, и далее на основе данных диагностики, ваших жалоб лечиться у классического гомеопата. Поскольку гомеопат может помочь почти при любых заболеваниях.
 
Хочу добавить, что если такой специалист и найдётся, это будет скорее всего, не классический гомеопат. В классической гомеопатии мы используем холистический (целостный подход), а не лечение отдельных органов и систем. Гомеопаты-узкие специалисты это как правило обычные врачи, закончившие курсы гомеопатии и применяющие гомеотерапию (назначение гомеопатических средств многократными приёмами в низких разведениях, зачастую по нескольку средств одновременно).
 
Опущение матки предположительно. Тут , думаю, надо выяснить и тогда к гомеопату. Но врачи очень напрягают сейчас, навязывая ненужные анализы и процедуры. Сложно обычному человеку разобраться. что стоит делать, а что нет.
 
Вы можете уже сейчас тогда записаться к гомеопату на приём для конституционального лечения и далее для понимания природы состояния уточнить диагноз у гинеколога. Если вам что-то будут «навязывать» при осмотре, вы сможете спокойно посоветоваться уже со своим гомеопатом. Можно позвонить секретарю и записаться 8 (981) 717-59-41
 
Да, спасибо. Я записалась к обычному гинекологу по месту жительства. А потом к гомеопату.
 
Back
Сверху