СРОЧНО! Головная боль

неофит

Активный участник
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Очень сильно болит голова,простреливает, на дождь. Прошу прощения, что так и не дошла до записи на кс, попробую это сделать! Можно ли мне как-то сейчас помочь? Мне лучше лёжа на левом боку,т.к. боль справа в затылке,пить не хочется, накануне у психотерапевта разбирала самую болезненную для меня тему из жизни... Было сложно и больно заново все переживать.
Лучше под одеялом не сильно толстым с приоткрытым окном, от общения( переписываюсь). Подташнивает, должны месячные начаться. Очень прошу помощи!!!
 
Добрый день, Неофит сейчас боль еще сохраняется?
Какая эмоция сейчас у вас основная? Какая эмоция была вчера после разговора с психологом? плакали? Если да, от этого легче было?
Вам жарко, зябко сейчас?
 
Последнее редактирование:
Анна, спасибо за участие!♥️ Да,я плакала, и до сих пор плачу. Эмоция- сожаление о неправильно потраченной жизни ( мне не зябко и не жарко, голова продолжает болеть
 
Примите Puls 30 Разведите в водичке примите глоточек сейчас и глоточек вечером. Пишите к вечеру о своем состоянии.
Не нужно думать, что жизнь была прожита зря. Жизнь - это наш путь в вечность и все события в жизни не случайны! Не нужно отчаиваться, даже самые страшные и неприятные события подталкивают нас к новому видению нашей жизни. Нужно учитывать сделанные ошибки и смотреть вперед!
А что психотерапевт, так и оставил вас с этими эмоциями? Не дал никаких надежд на будущее? очень странно!
И еще раз настоятельно советуем вам записаться на конституционный прием к гомеопату.
 
Здравствуйте! Прошу прощения за то, что пишу только что, я приняла лекарство гораздо позже назначения: не было сил до них дойти( припрятаны от детей), приняла второй раз в 22.30, стрелять стало сильней... Но спала я хорошо, утром стало сильно стрелять, я ходила в поликлинику даже, настолько было плохо, хотела УЗИ сосудов сделать), но мне померяли давление( 110*75) назначили анализы, а также пирацетам и обезболивающие ( не пью), на улице мне стало лучше и в течение дня интервалы между "стрелянием"увеличились и ухудшалось только на правом боку, когда лежала. Сейчас мне лучше! Жарко, потею) Большое спасибо Вам ещё раз!!!
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху