Голова, миндалины и лимфоузлы.

Ирина, добрый вечер! Средство принимать на ночь не нужно. Не перетруждайте себя , дайте организму хорошо отдохнуть. Пишите завтра о состоянии.
 
Ирина, добрый вечер! Хорошее общее самочувствие и настроение нас радует. Процесс выздоровления может быть не быстрым. Помогайте себе отдыхом, витаминным питьем. Пишите, если будут ухудшения.
 
Добрый вечер, всем!
Сегодня утром все также болело горло. Сидела, думала, почему так. Осенило, три дня назад почистила зубы с зубной пастой, там точно есть menthol. Подумала, что это могло повлиять. Выпила рано утром средство еще раз. Через три часа горло почти не болит. И сейчас, какие-то остатки ощущений.
Так что, эта история, надеюсь, закончилась.
Благодарю вас всех, за все!
 
Доброй ночи!
Вчера не написала, думаю, что надо написать.
Ближе к 23 часам вчера снова начало болеть горло)) и сегодня утром также, и весь день. Выпила утром средство, никакой разницы весь день не было. Только подташнивает (совсем слегка первые часы после его приема, так было все время, когда принимала).
Лимфоузлы и миндалины полностью хорошо себя чувствуют. Спасибо.
Сейчас все идет, как обычно при болезни у меня. Два дня горло, сейчас в сопли пошло. Жду кашель)))
 
Добрый день, Ирина, как у вас сегодня состояние?
Как настроение? Силы есть?
Подташнивает именно после приема средства?
 
Анна, и всем, добрый день!
Настроение нормальное. Силы есть, давненько уже.
Горло побаливает. Сопли немножко совсем.

Подташнивало после приема средства несколько часов, после каждого приема. Может, я что путаю уже. Но показалось, что так.
Средство больше не принимала. Живу как обычно.
 
Все постепенно налаживается! Мы в первую очередь смотрим на общее состояние: настроение, силы, сон. Средство уже не нужно принимать!
 
Back
Сверху