Голова, миндалины и лимфоузлы.

Лилиана, не знаю, попробую достать сегодня.
Еще, может быть важно, у меня с 18 лет гемоглобин повышенный 148-174. Последний раз был 174. Ещё в ноябре до болезни коронавирусом.
Узел на щитовидке 9 мм. Два раза брали пункцию, не информативна. Потом узел уменьшился (был 11), кальцевидных включений стало меньше.
Недосып хронический 7 лет.
Каждый день, кроме как болею, съедаю полшоколадки, иногда целую.
 
Последнее редактирование:
Смотрю, на миндалине, которая сегодня заболела, сероватые пятнышки в углублениях - налет. Также, как у детей было 9 дней назад.
Ещё мои и так подкашливания усилились, слюну глотать больно, вот и с кашлем выходит, раз минут в пять.
 
Ирина
Смотрю, на миндалине, которая сегодня заболела, сероватые пятнышки в углублениях - налет. Также, как у детей было 9 дней назад.
Ещё мои и так подкашливания усилились, слюну глотать больно, вот и с кашлем выходит, раз минут в пять.
Ирина главное не трогать этот налёт и ничем не полоскать и не обрабатывать, как мы уже ранее вам писали
 
Да, я помню, не трогаю. Написала про еще мои особенности, думаю, повлияет на назначение или нет.
Первый раз - переживаю.
 
Добрый день Ирина, как ваше общее самочувствие сегодня? приняли ли вчера назначенное средство? Что сегодня беспокоит?
 
Таня, и всем, доброе утро.
Температура сейчас 36.
Самочувствие лучше. Все делаю.
Голова не болит. Лимфоузлы болят, миндалины болят, но не сильно. Глотать больно, но не очень.
Жду вечера, как будет с температурой. Как до этого три дня или не так.
Утром попила чая с бутербродом, ем в два раза меньше обычного, но аппетит есть, мяса не хочется почти, хотя, обычно, без него не могу.
Средство приняла в 23, утром сегодня в 8 тоже. Как часто мне его еще принимать?
Спасибо вам всем большое за поддержку и помощь!
 
Таня, и всем, доброе утро.
Температура сейчас 36.
Самочувствие лучше. Все делаю.
Голова не болит. Лимфоузлы болят, миндалины болят, но не сильно. Глотать больно, но не очень.
Жду вечера, как будет с температурой. Как до этого три дня или не так.
Утром попила чая с бутербродом, ем в два раза меньше обычного, но аппетит есть, мяса не хочется почти, хотя, обычно, без него не могу.
Средство приняла в 23, утром сегодня в 8 тоже. Как часто мне его еще принимать?
Спасибо вам всем большое за поддержку и помощь!
[/QUOT
Ирина пока в целом вы себя чувствуете лучше, то средство принимать не нужно. При ухудшении состояния можно повторять глоток из того же раствора, предварительно хорошо его встряхивая. Раствор храните в холодильнике.
 
Добрый вечер!
Вы не поверите, хотя почему, вы-то как раз поверите)))) ходила гулять с младшим на полтора часа. Только вернулись.
Сейчас температура 36.4.
Голова не совсем как обычно. Чуть затуманена, не болит.
Лимфоузлы и миндалины болят совсем немного.
Вот только наделала сейчас дел: на палец сыну упало деревянное оружие, внутренняя гематома, я по привычке - мазать мирралгином, и по привычке - остальное, что на пальце, себе на ранку или царапину, а там и запах и состав... Прочитала, нашла эфирные масла мяты, сухой экстракт мелиссы. Смыла сходила, но все-равно на коже было и дышала. Повлияет?
 

Вложения

  • IMG20210314192110.jpg
    IMG20210314192110.jpg
    1,1 МБ · Просмотров: 4
Добрый вечер!
Вы не поверите, хотя почему, вы-то как раз поверите)))) ходила гулять с младшим на полтора часа. Только вернулись.
Сейчас температура 36.4.
Голова не совсем как обычно. Чуть затуманена, не болит.
Лимфоузлы и миндалины болят совсем немного.
Вот только наделала сейчас дел: на палец сыну упало деревянное оружие, внутренняя гематома, я по привычке - мазать мирралгином, и по привычке - остальное, что на пальце, себе на ранку или царапину, а там и запах и состав... Прочитала, нашла эфирные масла мяты, сухой экстракт мелиссы. Смыла сходила, но все-равно на коже было и дышала. Повлияет?
Ирина пока наблюдайте за своим самочувствием и при ухудшении или возвращении симптомов можно принять глоток средства из того-же раствора, предварительно несколько раз встряхнув. В случае необходимости пишите нам. Если сын сильно ушиб палец, то можете нам прислать фото ушиба для оценки состояния (для него лучше открыть отдельную тему, чтобы мы не путались). На случаи сильных ушибов мягких тканей и гематом рекомендуем вам приобрести Arnica 30c, чтобы это средство было у вас поблизости. Также если вы планируете в дальнейшем лечиться гомеопатией, то хорошо было бы вам приобрести и иметь свою аптечку на острые состояния в потенции 30с.
 
Да, я хочу дальше лечится с помощью гомеопатии. Как раз завтра буду связываться с гомеопатом (здесь, наверное, нельзя решить все наши вопросы, а их на каждого из четырех по три, и давние) . Надо лечить старшего сына. Да и всех нас сразу))))
Аптечку тоже, думаю, приобрету. Пока не знаю, как это сделать (но у меня есть кто всегда подскажет, замечательная девушка, и вас подсказала).
Арнику 30 давала (один раз было), в июне 20 года, когда младший упал затылком на плитку с дивана. Засыпать не мог нормально, час-полтора расслабится не мог. До падения засыпал за 10-15 минут. Арника помогла сразу прям, но про антидот я не подумала, чистил зубы с пастой с мятой. Но тут же выяснилось, что у него побочная реакция на Арнику, живот заболел, болел неделю.
Ушиб не сильный, палец горячий, видно, что место ушиба темнее, чем остальные ткани, покричал сильно, но больше не беспокоит. Думаю, заживет само.
 
Последнее редактирование:
Доброе утро!
Пишу рассказать, как живу))) уже соскучилась!)
Температура больше не поднималась. Но в 22-23 часа сильно начало болеть горло, не только миндалины. Выпила все-таки средство.
Утром горло болит также. Лимфоузлы не чувствую, пальцем трогаю, чувствую, что увеличены несильно. Видимо, горло болит сильнее)) Пройдет, когда-нибудь))
Настроение нормальное.
Все хорошо, глотать только больно, да в голову чуть отдает при глотании. Ну и подкашливаю, видимо, сопли по задней стенке стекают потихоньку вместо носа, нос дышит хорошо.
Утром Sepia30 не принимала. Не знаю, надо ли её дальше.
 
Добрый вечер, всем!
Приняла днем еще раз средство.
Горло сейчас так и болит, воспаление ушло вверх, к носовым ходам (внутри). Сопли увеличились. Раньше так всегда и бывало при простуде. Обычно у меня так. Два дня горло. Потом вверх. Потом вниз пойдет, завтра, наверное, к вечеру. Горло пройдет, в кашель перейдет дней на 10 обычно. Только кашель в последние годы до конца не уходит. Ну, а тут причина понятная, почему.
Лимфоузлы почти успокоились, трогаю, чувствую.
 
Последнее редактирование:
Лилиана и всем, доброе утро.
Спасибо за заботу.
Горло болит. Утром еще сильно было. Вот, позавтракала, сейчас, вроде бы, в два раза меньше))
Хуже не стало.
Нос не заложен, кашля как настоящего нет. Просто, видимо, слизистые работают с мощностью в два раза увеличенной, и все из меня старается выйти)))
Пока жду и верю в лучшее!
 
Лилиана и всем, доброе утро.
Спасибо за заботу.
Горло болит. Утром еще сильно было. Вот, позавтракала, сейчас, вроде бы, в два раза меньше))
Хуже не стало.
Нос не заложен, кашля как настоящего нет. Просто, видимо, слизистые работают с мощностью в два раза увеличенной, и все из меня старается выйти)))
Пока жду и верю в лучшее!
Ирина у вас хорошая динамика, организм, как и вы сами видите, справляется. Средство пока больше принимать не нужно. Старайтесь соблюдать режим отдыха, пейте витаминное питье в виде натуральных морсов и пишите нам о вашем состоянии вечером или при ухудшении.
 
Таня, спасибо большое!
Спала сегодня днем, еще бы не вставая можно было до завтра поспать))
Горло болит, не сильно.

У меня муж за три дня до меня заболел. Как я писала, он только на лекарствах (аллопатических) . Ему только так спокойнее. Пил антибиотики пять дней с третьего дня болезни. И витамины с и д. На четвертый день болезни и горло,и лимфоузлы, и миндалины у него перестали болеть почти, температура пришла в норму. На шестой прошли. 4 дня вроде здоров. Сегодня проснулся с утра, горло красное, температура 37.2. Хотелось организму поболеть, да не дали, называется.
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху