• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Глисты у ребёнка 3,5

Салли

Новичок
Добрый день!
Хочу посоветоваться.
У меня в марте назначен приём у Молли, но сегодня я обнаружила у дочки глисты, и мне нужно понять, что с этим делать.
Девочке 3,5 года.

Проблема в том, что она болела ими с июля.
Мы сначала ждали, что организм справится и соблюдали гигиену, стирали каждый день постельное белье.
Когда выздоровления не случилось, мы стали давать ей травяные комплексы (полынь/околоплодник чёрного ореха/гвоздика/лисички/пижма), давали их больше трех месяцев-глисты не проходили.
Для нас это было непростое время, так как она не могла заснуть нормально по вечерам, очень жаловалась, что ее кусают в попе. Затем в первой половине ночи она кричала во сне и вертелась, приходилось вставать и убирать глисты, так как они выползали, заползали в область половых органов.
Затем заразились другие дети в семье.
Через 4 месяца таких вот бессонных ночей мы сдались и дали пирантел курсом по инструкции. Это было в декабре.

И вот теперь через месяц снова глисты...
У меня уже просто паника.
Если сейчас я буду ждать приема у Молли до марта и все опять начнут болеть по кругу и не спать по ночам, это будет невыносимо.

Подскажите, что мне можно сделать до марта?
У меня сегодня прям минута отчаяния была, когда я снова у неё обнаружила глистов.
 
Салли, так как Вы пациентка Молли, свяжитесь пожалуйста с её секретарем.
Телефон думаю Вы знаете
 
Салли наберите секретарю и попросите срочный прием у Молли, она одобрила.
 
Back
Сверху