Гематома при беременности

Uliya

Активный участник
Добрый день ,хотела узнать мнение гомеопатов . 3 беременность , 10.6 недель легкий токсикоз ,в пятницу появилась однократно раз алая кровь на бумаге и вышел маленький сгусток , после похода в туалет , показалась гинекологу , положили в стационар , напугав отторжением плодного яйца . вчера сделали узи , по узи беременность развивается хорошо по сроку , обнаружили гематому 11*7 мм . выделений больше не было , низ живота не тянет , самочувствиее хорошее . анализы , мазки врач сказал очень хорошие , но отпускать домой отказываются . другие беременности протекали легко , только был токсикоз , гематома впервые , из лекарств ничего проме прогестерона 600 мг в день не дают . можно ли мне мне написать отказную и уйти домой , не опасна ли эта гематома , можно ли гомеопатией помочь чтобы она быстрее рассосалась . заранее благодарю за ответ .
 
По поводу прогестерона я противник его применения без анализов , дефицит не подтвержден , анализы в условиях стационара нет возможности сдать .
 
Добрый день!

Юлия, на всякий случае я объясню что такое "гематома" в акушерстве: это сгустка крови, которая образовывается за плацентой при частичной отслойке. То есть у Вас угроза выкидыша. Нет гарантий, что не будет выкидыша - ни от больницы но и не от гомеопатии, увы. На Вашем месте я бы там осталось немного, пока пройдет угроза... Вреда не будет. Но если пойдете домой и случится выкидыш-- Вы себя не простите. Это мое видение)).
 
Back
Сверху