• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Гайморит,беременность 20 недель

Здравствуйте. 6 недель назад сначала я перестала ночами дышать,неделю,две,потом начался насморк,прозрачный,обильный,как стекло,плохо выходящий из носа,практически не выходящий температура была,очень большое потоотделение при сне,даже ноги и голова,все было мокрым.( Пила на тот момент только спонгию ,л- тирозин и лицетин ,Вит д и омегу,ну и морсы горячие,без таблеток)
Через пару недель начала болеть голова и зубы. Потом нос снаружи с обеих сторон. Стала ежедневно повышаться температура до 37-37,2 жар,сильный дискомфорт. Выписали антибиотики,сказали,что все слишком далеко зашло, инфекция может попасть к ребенку,если не принять меры.пропила 5 дней и брызгала в нос.Делала кукушку 6 дней. Самочувствие улучшилось,но по прежнему слизь в носу и переводчески с гноем выходит. Что пить,подскажите?
Гомеопат,у которой я 8 мес лечилась,назначила следующее:Пробиотики нужно. Пейте Гидрастис 200с, Гепар сульфур 200с, Калий бихромикум 200с 3кр 6р в день. Пироген 200с 5р

у меня стали появляться сомнения по ее назначениям,поэтому пишу на Ваш форум. Очень надеюсь на Вашу помощь. До этого она меня лечила с января ,но теперь появились сомнения в компетентности,т.к. я прочитала про то,что препарат должен быть один,а не масса,я каждое назначение пила по 5-7 гомеопатических препаратов 3-5 раз в день
 
Доброе утро, Татьяна!
Вы правильно засомневались в таких назначениях. Ах-ах-ах, бедные люди, еще и беременные... залечивают чем угодно, то антибиотиками то шариками бесконечными количествами! Ужас!

Скажите - Вы переболели ковидом до этого?
Название антибиотика?
 
Здравствуйте.Спасибо за Ваш ответ.
Да,я переболела а ковидом в апреле 21года, перед беременностью.
Антибиотик пропила Оспамокс (Амоксицилин ) 5 дней

Забыла добавить что у меня Аутоиммунный тереидит( пониженная функция щитовидной), в данный момент не пью гормоны 9 мес как.ТТГ постоянно выше нормы(7-11),но Т4 свободный в пределах нормы.Половина врачей стращают проблемами у ребенка с iq или с щитовидной,если не пить гормон,другая половина говорят,что не надо пить эутирокс при таком т4. Голова кругом.
 
Татьяна, Вы хотите рекомендации для беременности?
Вы еще болеете? Хотите гомеопатические рекомендации (назначение средства)?
Долго ждали Вашего ответа, поэтому спрашиваю.

По поводу гипотереоза: у Вас ТТГ высокий и моя рекомендация обязательно принимать Эутирокс.
 
Спасибо Вам за ответ по эутироксу.
По гаймориту- от прошел.
Скажите,а при АИТ гомеопатия не помогает?
Мне просто мой гомеопат отменила его 9 мес назад,с мыслью помочь гомеопатическими препаратами. Один из них спонгия.
 
АИТ - как Вы наверное уже понимаете - неизлечимое аутоиммунное заболевание. Его, как большинство аутоиммунных состояний, невозможно вылечить одними гомеопатическими лекарствами, требуются основательные изменения по образу жизни и питанию.
При гипотереозе Еутирокс вне беременности можно отменить, при классическом гомеопатическом лечении. Но гипотиреоз во время беременности надо компенсировать гормоном, иначе это представляют собой большой риск врожденного гипотереоза и кретинизма для малыша.

Похоже по Вашему описанию, что Вы лечитесь не классической гомеопатией. Она определяется тем, что человек принимает одно главное средство в одно время, которое ему подобное по совокупности (а не несколько разных средств в одно время, подобных разным частям его).
 
Спасибо Вам за Ваш ответ. Дело в том,что эутирокс был отменён до беременности за 5 месяцев.
Тем не менее Вы считаете,что гормон необходимо добавить? Уже 22 неделя. Все это время не пила.
 
Татьяна, ТТГ у Вас когда проверяли, на каком сроке?
 
Back
Сверху