Вялотекущая простуда

ЭльвинаХабибули

Активный участник
Добрый день уважаемые консультанты.
Не знаю причины болезни. Возможно простуда . Позавчера выходила в магазин и было слегка ветрено и забыла надеть шарф. Но не чувствовала что мерзну .
Вчера утром при пробуждения болела спина, лёгкая боль в носоглотке и головная боль терпимая. Видимо так на меня действовала болезнь, на психологическом плане чувствовала сильную обиду на мужа и злилась на себя из-за того что не получается решить некоторые семейные вопросы. Очень много вчера плакала и временами не могла успокоиться .
Сегодня проснулась с ещё большей болью в спине, кресте, общая слабость, руки в предплечья тоже ощущают усталость от любого действия. Когда лежу лучше не становится. Хочется спать, но мозг не даёт заснуть. Головная боль усилилась, преимущественно слева. Есть жажда желание тёплого или горячего питья, так же сухость во рту. Так же желание пить ай с лимоном и желание сладкого. Аппетит хороший, хочется лежать но от лежания хуже особенно на спине.
Вчера принимала сепия. Никакой реакции.
Утром эвпаториум принимала. А потом натрий муриатикум. После него малость полегчало.
Ещё стул с утра такой внезапный .
 
Дополню ещё, последние ночи потела, голова, шея плечи. И были выделения из носоглотки как белок яичный. Потом стали зеленоватым оттенком. Есть боль в районе переносицы. Вчера было сильнее
 
Добрый день, Эльвира, раз вы сегодня выпили уже 2 средства, пока наблюдаем.
Сейчас вас что особенно беспокоит?
Температура есть?
 
Добрый день, Эльвира, раз вы сегодня выпили уже 2 средства, пока наблюдаем.
Сейчас вас что особенно беспокоит?
Температура есть?
Сейчас меня беспокоит боль в переносите и верхней части лба и боль в носоглотке. Когда глотаю больно в нооглотке. Ощущения как при синусите. Так же слабость и боль в спине и руках
 
Если состояние терпимое ждем до завтра, если чувствуете, что срочно нужна помощь, то пишите, будем подбирать средство.
А эти средства, которые принимали, вы сами подбирали?
 
Состояние вроде более менее. Но головная боль усилилась. И боюсь если на ночь разболится сильнее то буду пить парацетамол. Мне не хочется его пить потому что знаю что подавляю симптомы.
То что принимала , сама себе назначила.
 
Доброе утро, Эльвина как вы себя чувствуете?
Доброе утро Анна. Вчера натерла шею прошревающей мазью и оделась тепло на голову и шею. Сейчас головной боли нет и спина не болит. Лёгкий дискомфорт в голове. И при глотании есть неприятные ощущения в носоглотке . Пока периодически выходят выделения
 
В целом как вы думаете нужна вам помощь?
Мне кажется вы справляетесь. Сейчас нужно не торопиться активничать и побольше витаминного питья(морсики или шиповник)
 
В целом как вы думаете нужна вам помощь?
Мне кажется вы справляетесь. Сейчас нужно не торопиться активничать и побольше витаминного питья(морсики или шиповник)
В целом вроде уже думаю помощь не нужна. Постараюсь не активничать. Но семья большая поэтому как получится. Заварю шиповник тогда. Благодарю вас Анна
 
В целом как вы думаете нужна вам помощь?
Мне кажется вы справляетесь. Сейчас нужно не торопиться активничать и побольше витаминного питья(морсики или шиповник)
Анна добрый день. Я вроде и выздоровела, но сил нет. Вялость. Хочется спать, а спать не получается. Очень чуткий сон. Потом в голове дискомфорт. Может нужно что-то восстановительное?
 
Давайте попробуем. Опишите себя. жарко, холодно? что хочется есть, пить? какой температуры?
Нужен ли свежий воздух?
Про сон напишите? когда засыпаете? просыпаетесь ли ночью?
Про голову опишите, где дискомфорт?
 
В целом я сейчас жаркая. Плюс кормлю грудью и постоянные приливы есть. Жажды сильной нет. Пить хочется тёплого ближе к 50-60 градусов и с кислым. Раз в день обязательно хочется выйти из дома раз в день на воздух. Засыпаю поздно, либо в 12м часу ночи либо после часу ночи. Просыпаться в 8- 8.30. Ночью просыпаться приходится чтоб малышку покормить. Днем трже есть сонливость но спать не могу. Мозг не отключается. Дискомфорт в голове в макушке. И часто боль головная локализуется слева. Часто Часто ощущением побитости. Ночью бывает потею. Голова шея и верхняя часть тела спереди
 
Эльвина, а эмоционально как?
Эмоционально хочется чтоб никто не трогал меня. Хочется одной быть и заниматься тем что меня радует. Часто когда всем от меня что-то нужно я сильно раздражаюсь. У нас 5 детей и сейчас что бы они у меня не попросили я сразу разрешаю лиш бы меня не трогали. Не стараюсь их переубедить сделать как это нужно на мой взгляд. Дела домашние делать не хочется делать. Хочется общения с подругами. Ещё какая то слабость в теле есть и быстрая утомляемость мышцы рук особо чувствую в них усталость.
 
Эльвира, это эмоциональное состояние все время или именно сейчас пока заболевание?
А облегчается состояние на улице, потому что из дома ушли или просто прогулка сама по себе?
 
Эльвира, это эмоциональное состояние все время или именно сейчас пока заболевание?
А облегчается состояние на улице, потому что из дома ушли или просто прогулка сама по себе?
Думаю что из дома угла поэтому лучше. Такое эмоциональное состояние пока болею.
 
Эльвира, если еще не спите, разведите lycopodium 30 в водичке и примите сегодня глоточек и завтра утром. Пишите о своем состоянии.
 
Back
Сверху