СРОЧНО! Высокая температура

Юлия, опишите его состояние на сегодня в середине дня, если будет возможность.
 
Добрый день, температура 37.0 сегодня, язвочки не проходят, на губах сильно мокнут. Сегодня больше лежит, синяки под глазами, днем никак не можем уложить спать, вертится, но не засыпает. Сегодня стал подкашливать. Пьёт по- прежнему много, кушает мало.
 
Скажите Юлия, язвочки где? На деснах, на языке, на слизистых внутри губ? Или в основном на десне?
 
Дайте ему уже Lycopodium 30, пока однократно в воде.
 
Язвочки на слизистой щек уменьшаются в размерах , теперь язвочки больше по бокам с правой и левой стороны языка, 2 язвочки на нёбе возле горла, и большая часть на деснах, сейчас посмотрела появилась ещё одна новая язвочка на верхней десне, где ещё нет зубов. На верхней губе - 1, на нижней все без изменений их штучек 5,их он облизывает, думаю долго будут восстанавливаться. Температура 36.9.
Лекарство сейчас дадим. Спасибо, что поддерживаете нас.
 
Добрый день, сегодня ночью потела голова, тело было прохладное температура ночью 36.1.. Запах сейчас менее резкий. Постельное белье меняю каждый день. На губах нижние язвочки подсыхать начали. С утра сын очень активный, бегает, играет. Аппетит есть. Но пока больновато кушать из- за верхней десны, особенно, где выпал зуб- все ещё воспаленное и в белом налете от стоматита и ещё сильно шатается соседний зуб, никак не выпадет . Варю компоты, пьёт большим количеством их и запивает потом ещё водой. В целом думаю идём медленно, но на поправку.
 
Рада слышать, Юлия. Дайте сегодня также Lycopodium 30, в воде по ложке, 3 раза в течение дня.
 
Добрый вечер, спасибо за ваши советы, мы постепенно восстанавливаемся, язвочки во рту все пропали. На губах практически все затянулось, пару корочек только осталось . Температура пока бывает скачет с 36.6 до 37.2.
 
Здравствуйте, язвочки у нас все прошли, но немного настороживает скачкообразная температура,утром может быть 36.7 днем 37.2, стоит ли сдавать анализ крови?
 
Uliya, здравствуйте! Как у общее состояние у сына? Сон, настроение, аппетит?
 
Сон спокойный, засыпает быстро , аппетит хороший, даже добавку спрашивает.
когда ложится спать, всегда просит проветрить спальню, чтобы не было душно.очень активный сейчас.
Но иногда говорит сам, я кажется горячий, действительно мерием температуру 37.2... Потом может 36.8 быть.
 
Uliya, ваш сын сейчас восстанавливается и раз общее состояние хорошее, то повода волноваться нет. Температура может иметь место после вирусного заболевание. Сон, прогулки, хорошее питание и наблюдайте за динамикой. Постепенно все должно прийти в норму.
 
Back
Сверху