• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Возможно коронавирус

Nadejda59

Новичок
Добрый день!
Возраст 61 и 62 года родители сильно болеют. Тест на коронавирус пока не сдали.Сегодня ждём врача. С папой дела лучше.
У мамы: Началось с насморка , сильного кашля, температуры 37,5, температура 7 дней 38,8,39,4, пила бронхобос, 3 дня пила Римантадин,парацетамол,больно кашлять. Из заболеваний: панкреатит, камень в желчном,удаление придатков 22 года назад,шейка осталась. Сахар 6,4. Герпес на носу губах.
Приехал сейчас врач: отправили на кт в 81 больницу, сказали, что сильная интоксикация, похоже пневмония. Будут там принимать решение.
подскажите, чем можно помочь?
 
Надежда, как я поняла, КТ это - Мамы?

Они поехали в больницу?
 
Меня Ольга зовут!
Надежда сама. Пока нет, но ждут в больнице скорую
 
Простите, Ольга.
Вы с ними должны решить - чем хотите лечиться. Если кто-то примет решение лечиться гомеопатией - мы готовы помочь. Сообщите, как только будет известно!
 
Сказали в больнице 81 на кт, что надо ехать, тк завтра может быть поздно.
 
Простите, Ольга.
Вы с ними должны решить - чем хотите лечиться. Если кто-то примет решение лечиться гомеопатией - мы готовы помочь. Сообщите, как только будет известно!
Насколько действительно опасно оставаться дома? Врачи ее пугают. Она не использовала раньше гомеопатию
 
Я не медик и для меня сложно понять данный диагноз с 30% поражения. Но больниц лично я опасаюсь больше
 
Дело не в процентном поражении, а в степени тяжести - у нее КТ-2 средней-тяжелой тяжести. Я лечила подобные тяжелые случаи. Но человек должен сам этого хотеть. У мамы диабет - это усугубляет тяжесть, так как сосуды нездоровые. Пусть лучше в больницу поедет.
 
Если понадобится наша консультация пока она в больнице - обращайтесь. Лекарства (обычные) не всегда помогают.
 
Дело в том, что есть сложность лечить человека заочно через форум. Такой случай как минимум надо лечить по телефону, то есть иметь постоянную связь с ним. Она наверняка принимает лекарства уже от другого- так? Не волнуйтесь, она вылечится и там и здесь. Но я повторяю- если ей там станет хуже - пишите нам сразу.
 
Дело не в процентном поражении, а в степени тяжести - у нее КТ-2 средней-тяжелой тяжести. Я лечила подобные тяжелые случаи. Но человек должен сам этого хотеть. У мамы диабет - это усугубляет тяжесть, так как сосуды нездоровые. Пусть лучше в больницу поедет.
Хорошо! Я бы хотела параллельно подключить ей гомеопатию и папе тоже. Он с ней, но температура 37,5
 
Дело в том, что есть сложность лечить человека заочно через форум. Такой случай как минимум надо лечить по телефону, то есть иметь постоянную связь с ним. Она наверняка принимает лекарства уже от другого- так? Не волнуйтесь, она вылечится и там и здесь. Но я повторяю- если ей там станет хуже - пишите нам сразу.
Она принимала только те лекарства, которые я указала и парацетомол спустя неделю температуры сильной, говорит уже не выдерживала
 
Пожалуйста. Опишите тогда:
--Ей зябко? Воздуха не хватает?
--Кашляет? как часто? В каком положении кашель ухудшается?
--Какие сопутствующие симптомы: головная боль, ломота, тошнота, и прочее?
--Жажда есть? что хочет пить?
 
Пожалуйста. Опишите тогда:
--Ей зябко? Воздуха не хватает?
--Кашляет? как часто? В каком положении кашель ухудшается?
--Какие сопутствующие симптомы: головная боль, ломота, тошнота, и прочее?
--Жажда есть? что хочет пить?
Сейчас спрошу. По состоянию только видимо злится. Думаю и в больницу не хочет и само состояние
 
Оформляют в больницу сейчас. Сатурация улучшилась 95 стала. Говорят, что возможно на поправку идёт, тк 10 день, дали опят парацетамол, ей лучше стало. Но в больницу ехать настоятельно рекомендуют, чтобы прокапать и тд, сказали что может дней 5 полежит...
 
Back
Сверху