• "Любовь должна победить на земле. А если не победит, то Ее поражение все равно станет победой." Монах Симеон Афонский.

Возможно коронавирус

Nadejda59

Новичок
Оформляют в больницу сейчас. Сатурация улучшилась 95 стала. Говорят, что возможно на поправку идёт, тк 10 день, дали опят парацетамол, ей лучше стало. Но в больницу ехать настоятельно рекомендуют, чтобы прокапать и тд, сказали что может дней 5 полежит...

Мелания

Руководитель школы TROPOS
Команда форума
10й день - это самый тяжелый при ковиде, это пик болезни. Сатурации у нее вполне хорошие. Честно говоря, на ее месте в больнице я бы отказалась от всех лекарств, пусть только капают витаминчики. Никаких антибиотиков, кортикостеройдов, и прочее ей не надо. Они верно сказали, она идет на поправку. Только сбивать темп не рекомендуем.

Nadejda59

Новичок
10й день - это самый тяжелый при ковиде, это пик болезни. Сатурации у нее вполне хорошие. Честно говоря, на ее месте в больнице я бы отказалась от всех лекарств, пусть только капают витаминчики. Никаких антибиотиков, кортикостеройдов, и прочее ей не надо. Они верно сказали, она идет на поправку. Только сбивать темп не рекомендуем.
Отказаться сейчас можно, верно? Что-то можно из гомеопатии подключить? И насколько опасно контактировать с другими больными?

Мелания

Команда форума
Человек может приобрести дополнительную инфекцию в больнице. Пусть мама сама решит.

Мелания

Команда форума
Да.
Жду ответы на вопросы, тогда сообщу какое средство ей давать сейчас.

Nadejda59

Новичок
Хорошо, а вы номер телефона увидели, подскажите, пожалуйста! Я ей сказала, что будете звонить ей

Сверху