• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Вечной памяти Отцу Евгению

Помяни, Господи,душу усопшего раба Твоего о. Евгения и упокой его во царствие Твоем.
 
Упокой, Господи, душу раба Твоего Протоиерея Евгения!
 
Упокой Господи душу усопшего раба твоего Евгения!
 
Упокой, Господи, душу новопреставленного раба твоего протоиерея Евгения. Прости ему все его прегрешения вольная и невольная, даруй ему Царствие Небесное и причастие вечных Твоих благ.
 
Покой, Господи, душу усопшего раба Твоего Евгения! Вечная память...
 
Упокой, Господи, новопр. р.б. Иерея Евгения, и прости ему вся согрешения вольныя и невольныя , и даруй ему Царствие Небесное! Молли, мои соболезнования!
 
В четверг мы отпевали нашего любимого Отца Евгения, было полное отпевание по архиерейскому. А сегодня случилось - стало бы - ЧУДО: я подключила свой телефон к своему компу, чтобы импортировать свои последние фотографии с семинара, и ВО! - последние из них - ОТЕЦ ЕВГЕНИЙ, молодой и здоровый!!! Эти фотографии я не видела никогда, и не знаю откуда они взялись на моем телефоне.....
IMG_8605.jpg IMG_8606.jpg
слава Тебе, Господи!
 
В четверг мы отпевали нашего любимого Отца Евгения, было полное отпевание по архиерейскому. А сегодня случилось - стало бы - ЧУДО: я подключила свой телефон к своему компу, чтобы импортировать свои последние фотографии с семинара, и ВО! - последние из них - ОТЕЦ ЕВГЕНИЙ, молодой и здоровый!!! Эти фотографии я не видела никогда, и не знаю откуда они взялись на моем телефоне.....
Посмотреть вложение 8138 Посмотреть вложение 8139
слава Тебе, Господи!
На Вечную память! Как вы и сказали в начале...
 
Back
Сверху