• ОБРАЗ И ПОДОБИЕ: вводный семинар по гомеопатии - 22-23 февраля 2020 г. в Петергофе. +7 981 717 5941. Стоимость: ПОЖЕРТВОВАНИЕ
  • ПЕТЕРГОФ: 21 МАРТА. Пиглашаем на семинар: ГОЛОС И ПРИСУТСТВИЕ. +7 981 717 5941

Вечной памяти Отцу Евгению

сюзанна

Студентка гомеопатического курса школы TROPOS
Помяни, Господи,душу усопшего раба Твоего о. Евгения и упокой его во царствие Твоем.

Tatyana_G

Студент дист. курса по гомеопатии школы TROPOS
Упокой, Господи, душу раба Твоего Протоиерея Евгения!

Alexandra

Куратор гом. курса; модератор акушерского форума
Команда форума
Упокой Господи душу усопшего раба твоего Евгения!

Ольга48

Студентка гомеопатического курса школы TROPOS
Упокой, Господи, душу новопреставленного раба твоего протоиерея Евгения. Прости ему все его прегрешения вольная и невольная, даруй ему Царствие Небесное и причастие вечных Твоих благ.

Наталья Д

Выпускник гомеопатического и акушерского курсов
Покой, Господи, душу усопшего раба Твоего Евгения! Вечная память...

Inga

Студент гом. курса школы TROPOS
Упокой, Господи, новопр. р.б. Иерея Евгения, и прости ему вся согрешения вольныя и невольныя , и даруй ему Царствие Небесное! Молли, мои соболезнования!

Мелания

Руководитель школы TROPOS
Команда форума
В четверг мы отпевали нашего любимого Отца Евгения, было полное отпевание по архиерейскому. А сегодня случилось - стало бы - ЧУДО: я подключила свой телефон к своему компу, чтобы импортировать свои последние фотографии с семинара, и ВО! - последние из них - ОТЕЦ ЕВГЕНИЙ, молодой и здоровый!!! Эти фотографии я не видела никогда, и не знаю откуда они взялись на моем телефоне.....
IMG_8605.jpg IMG_8606.jpg
слава Тебе, Господи!

Ольга_Ос

Дист. студент курса по гомеопатии школы TROPOS
В четверг мы отпевали нашего любимого Отца Евгения, было полное отпевание по архиерейскому. А сегодня случилось - стало бы - ЧУДО: я подключила свой телефон к своему компу, чтобы импортировать свои последние фотографии с семинара, и ВО! - последние из них - ОТЕЦ ЕВГЕНИЙ, молодой и здоровый!!! Эти фотографии я не видела никогда, и не знаю откуда они взялись на моем телефоне.....
Посмотреть вложение 8138 Посмотреть вложение 8139
слава Тебе, Господи!
На Вечную память! Как вы и сказали в начале...

Сверху