СРОЧНО! Боль при овуляции

неофит

Активный участник
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Испытываю сильную боль в день овуляции( так второй цикл) Лучше от тепла, немного знобит, хочется в постель и очень теплого цикория,а также заботы и любви близких людей, покоя. Хуже- стоя. Не могу дойти до врача: боюсь, что у меня всё плохо и ,в общем, боюсь, гинекологов и растила малыша( одна). Можно мне чем-то помочь, пока я дойду до врача? Заранее спасибо!
 
Стало легче после дефекации( немного жидко), это значит, живот всё же, наверное, чем по- женски?
 
Неофит, здравствуйте! Рады, что Вам легче, боль уже терпимая? Раз у Вас уже такое было месяц назад, другие симптомы могут быть связаны с Вашим состоянием.
 
Да, Наталья, спасибо большое! Уже терпимая: булькает только в животе. Ещё пока не вставала, правда. Сейчас значительно лучше, а то прям умирала( а детей не с кем оставить
 
Неофит, не переживайте по поводу диагнозов, боли при овуляции неопасные, это особенность, которая отражает Вашу конституцию. Поскольку Ваше состояние неострое, мы готовы Вам рекомендовать средство Medorrhinum 1 M, но при условии последующего отслеживания Ваших реакций гомеопатом из нашей школы (это бесплатно). Если вы согласны на предложенное лечение, обязательно напишите в этой теме и с Вами свяжутся.
Принимать средство необходимо следующим образом: растворить 3 горошины препарата в 50 мл воды и сделать глоток вне еды (за полчаса до еды или через час после, лучше натощак). Если средство сегодня не сможете достать - примите завтра или в другой день. Не забывайте, что во время лечения гомеопатией необходимо избегать антидотов - мяту, камфору, эвкалипт, ментол, масло чайного дерева, резкие запахи, а также стоматологию и остеопатию.
 
Наталья, спасибо большое! Пока нашла только 200 разведение. Попробую ещё поискать
 
Back
Сверху