Боль в паху и пояснице

TinaVS

Активный участник
Помогите!
У меня 22 недели беременности.
Уже 3 дня у меня болит в правом паху (внизу, аж возле ноги) при движении и при надавливании
(при надавливании справа болит справа, так и при надавливании слева боль тоже отзывается справа).
Боль резкая.
И при мочеиспускании, иногда, стало потягивать поясницу справа.
(Стул прохой, снова запоры)
Что это такое и что мне делать??

Спасибо огромное!
 
Обратитесь, пожалуйста, к вашей акушерке или на акушерский форум, чтобы понять, что это может быть. После этого можно будет подумать, что делать дальше.
 
На выходных меня смотрел хирург, сказал не апендицит.

Сегодня , после праздников, попала к акушерке, сказала точно матка дават.
Еще сказала, что матка "откликается" на ее руку, типа немного в тонусе.
Предложила лечь в паталогию на обследование.

Стул нормализовался.
Ходить нормально не могу, так как когда правая нога уходит назад, то боль отдает в пах, как вроде что-то тянет. Еще, мне кажется, что у меня болит также в области тазовой кости справа, сзади...
Сначала, когда начались боли ощущения были совсем другие, резкие, а сейчас я медленно двигаюсь, и ощущения ноющей боли.
Боль отпускает к вечеру и ночью. Днем, при движении усиливается.

Что это может быть, помогите.
 
Во время беременности часто бывают боли в тазовых костях, правда, насколько я читала, на более поздних сроках, когда кости расходятся, готовясь к родам. На форуме я не могу угадать, что конкретно с вами. Если нет оснований для беспокойства в отношении беременности, можно попробовать подобрать средство. Опишите подробнее, что беспокоит вас больше всего, что ухудшает и облечает состояние. Есть ли какие-то изменения в общем состоянии? С чего начались эти боли, не было ли каких-то событий?
 
Back
Сверху