• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Боль в животе и подреберье

aleksandra19

Новичок
Добрый день! Прошу помочь в следующей ситуации:
около месяца назад у меня случилось несчастье в семье (смерть близкого человека). Примерно через день после этого события начал постоянно болеть живот. Боль локализуется в верхней части живота и подреберье, в основном постоянного ноющего характера. По наблюдениям особо не зависит от приема пищи, может сильнее болеть на голодный желудок, а может и после еды, и от времени суток (ночью болит тоже).
Через две недели после появления данных симптомов в целом боли в животе уменьшились (появляются периодически, чаще всего перед сном болит что-то чуть ниже ребер), но появился постоянный ком в горле. Причем он перемещающийся, иногда где-то глубоко находится в грудине, иногда прям близко к ротовой полости.
На данный момент этот ком в горле сохраняется, периодически начинает болеть живот.
О себе: женщина, 32 года.
 
Александра, примите Ignatia200 - растворите три крупинки в полстакана воды, принимайте по глотку раз в день, три дня. Пишите по мере необходимости.
 
Добрый день! Спасибо! Так как Ignatia200 нет, а есть в наличии Ignatia30, то есть уточняющий вопрос - можно ли 30 ток разведение принимать (например, чаще)? если да, то как?
 
Александра, принимайте два раза в день три дня из одного раствора и пишите. Возможно, понадобится IGN 200, постарайтесь приобрести.
 
Back
Сверху