Больное горло и насморк в связи с душевной раной

sky21

Новичок
Здравствуйте уважаемые гомеопаты помогите пожалуйста в следующей ситуации
заболел племянник от несчастной любви,Больной мальчик 12 лет телосложение среднее ,жалобы на заложенность носа ,насморк постоянно льется из носа ,сухой кашель от того ,что в горле першит ,раздражает и возникает кашель ,,,,причиной заболевания могла послужить душевная травма -нравится девочка, которая не отвечает взаимностью (и любой разговор об этом вызывает слёзы и печаль)общался с ней и на вопрос нравлюсь ли я тебе она сказала нет не нравишься ,мне не нравится никто !и вот очень расстроился после этих слов!!! он переживает, что не нравится ей так и любое разговор об этом вызывает раздражение в мою( мамы) сторону... пациент бледный ,болезнь уложила в кровать ,хочется полежать хочется накрыться, Но если будет спать- заснёт ,одеяло с себя наоборот сбрасывает и если накрыт то появляется потливость ,ему становится жарко, высовывает ногу, в итоге раскрывается вообще,жаркий, температура нормальная, руки ноги тёплые ,жажды нет, Но лучше от горячего и теплого питья ,аппетит обычный ,ест ну как и ел не изменился в связи с болезнью ,язык обложен налетом губы сухие ,в уголках рта заеда, горло красный ,язычок воспалённой, с утра проснулся была тошнота (рвота и поноса нет) стул мочеиспускание как обычно, хочет лежать,не один, хочет чтоб рядом кто-то был, узнал, что мама рассказала мне ( в опроснике ) расстроился не хотел чтоб кто-то знал,,,
 
Здравствуйте, как сегодня племянник? Как Вы думаете, он справляется с болезнью?
 
Back
Сверху