Боли в животе, 28 недель беременности

OlgaA

Участник
Здравствуйте, уважаемые доктора!
Мне 38 лет, 4 беременность, 28 недель. Песледние 2 дня беспокоит острая боль в животе справа выше пупка. Боль появляется вечером, усиливается при смезе, чихании,наклонах и др. движениях. Боль, как будто синяк под кожей, острая. Нет боли, когда не двигаюсь. Утром ничего не болит. Помогите, пожалуйста, опасно ли это и что делать?
 
Доброй ночи!
Без очного осмотра ничего невозможно определить. Надо сходить к врачу, пусть посмотрит живот, если нужно - сделают УЗИ. Пишите потом с диагнозом.
 
Добрый вечер, все как-то само прошло, извините, что не отписалась. Потом по УЗИ и КТГ показало, что все хорошо. У меня новая проблема. Сейчас 38полных ,39 неделя беременности. В анализах мочи сегодня положительный ацетон, немного повышены лейкоциты и плоский эпителий.
Уже как с месяц меня беспокоят обильные выделения белого цвета, после засыхания зеленоватые. Запах кислого молока. Также зуд в области уретры, плохой сон. Я исключила сладости, мучное, оставила 1 яблоко в день. Настроение тревожное. Похудела на килограмм за неделю. В понедельник к врачу, не хотелось бы госпитализации на 40 неделе, так как первые две дочки родились на 42й.
Анализы могу приложить, если необходимо. Из препаратов 12 ноября приняла сепию 200с(мой хронический препарат), также принимаю пробиотик баксет форте и свечи с лактобактериями 1 раз в сутки. Можете прокомментировать ситуацию с ацетон ом, является ли она опасной, на что обратить внимание?
 
Ольга, значит Вы лечитесь у гомеопата? Или сами назначали себе Sepia?
Если у Вас свой гомеопат- все вопросы про симптомы надо ему задавать.
 
Я училась у Гвоздевой Екатерины азам гомеопатии. Она разбирала мой хронический случай и по реперторизации вышла сепия и хорошо сработала в проблеме с экземой летом прошлого года. С разрешения Екатерины я её повторила, когда получила первые результаты анализов с повышением лейкоцитов и ацетоном.
У меня вопрос по анализам, тревожно. Просто это больше акушерский форум и я подумала, что вопрос уместен.
 
Back
Сверху