СРОЧНО! Болит ухо у сына

Света Саблина

Активный участник
Здравствуйте, дорогие гомеопаты! Все болеем понемногу, кашель небольшой, сопли, уже дней 5, все справляются. Но вот сейчас под вечер у сына разболелась левое ухо, оно не стреляет, очень сильная постоянная боль. Жажды нет, пьет понемногу. Просит прохладную воду. Аппетит небольшой, просит сладкого.
 
Здравствуйте, Светлана, сколько сыну лет? сын кричит от боли? Чем-то можно его успокоить? Прижимает ушко? Попробуйте приложить тёплое, как ему от этого?
 
Сыну 7 лет, не кричал, но стонал, сейчас уснул, лег спать, жаловался на ухо, я предложила лечь на левый бок, сказал, что неудобно так лежать, но ухо болит меньше, так и уснул. Но ночью, боюсь, проснется, будет плакать. Отит у него был один раз, лет 6 назад, лечили тут на форуме.
 
давайте сделаем так, разведите 3 горошины Pulsatilla 30 в 100 мл воды и если начнет просыпаться и жаловаться давайте по чайной ложке, при сильной боли, можно давать раз в 15 минут. Каждый раз размешивайте раствор. завтра пишите о состоянии.
 
Добрый вечер! Ночью спал хорошо, не просыпался, слава Богу. Днём мультики смотрел, гулял, периодически жаловался на боль в ухе, но отвлекался. Пока не давала лекарство. Аппетита не было, ел очень мало и в основном печеньки, рузик, сладкое. Немного рыбы съел ближе к вечеру. Сейчас говорит, что ухо болит, иногда даже стонет, но чаще играет и смеётся
 
Добрый вечер! Из других жалоб только насморк остаётся? Температуры нет? Жажды нет?
 
Доброе утро! Других жалоб нет, заложенность носа, отсутствие аппетита, температуры нет, жажды нет. Вчера достаточно активно вел себя весь день, часто гулял. Спал хорошо, проснулся, жалуется на ухо
 
Доброе утро! Если отвлечется снова и не будет жаловаться, можно наблюдать. Если жалобы останутся или усилятся, дайте pulsatilla 30 в растворе 2-3 раза сегодня.
 
Back
Сверху