Болит правая миндалина

Ксюня

Новичок
Здравствуйте ,Сын 18 лет ночевал у друга ,пришёл сегодня с болью в правой миндалине и шея справа раздута . Очень большая ,много пробок в миндалине , болезненная только при глотании . Он переживает ,что раздута шея . Можно ли помочь гомеопатией?
 
Здравствуйте, Ксюня!
Какая у вас сейчас погода? От чего он мог заболеть - может купался, или был стресс?
Скажите, есть ли у него температура? Ему жарко или холодно? хочется укрыться или свежего воздуха?
Больно при глотании твердой пищи или питья тоже? Какой температуры сын предпочитает питье? Потеет или нет?
Что ему хочется?
 
Последнее редактирование:
Прохладно,но ему всегда жарко,зимой даже легко одевается .Не купался, стресса говорит не было , но он находится в постоянном конфликте с отцом(ссоры,недопонимания),температуры нет, укрываться не хочет,всегда ему жарко, при глотании чего либо -всего болит правая миндалина, питье предпочитает холодное , хочется спать .
 
Ксюня, было ли раньше у него такое ?
Пожалуйста, если можете, пришлите фото шеи снаружи и как выглядят пробки.
 
Пробки маленькие были всегда . 3 дня назад заметила,что у него огромный лимфаузл подчелюстной . А что бы такая большая правая и столько пробок небыло никогда .
 

Вложения

  • AEA899CE-EBDB-408D-952C-BF1C7D859C51.jpeg
    AEA899CE-EBDB-408D-952C-BF1C7D859C51.jpeg
    759,6 КБ · Просмотров: 25
  • 880F309D-9013-4AB1-AD44-BEC9C4ED24F0.jpeg
    880F309D-9013-4AB1-AD44-BEC9C4ED24F0.jpeg
    1 МБ · Просмотров: 27
Ксюня, Доброе утро! Как сын сейчас? Как его общее состояние? Настроение? Боль при глотании ему сильно мешает? Появилась жажда? чего хочется пить и какой температуры? Есть что хочет? от чего хуже/лучше?
 
Доброе утро! Так же,температуры нет. Стала его расспрашивать о его состоянии ,раздражается,кричит на меня . Он вообще импульсивный и резкий , говорит,слабость и хочет лежать ,лучше в покое. Жажды и аппетита нет,ещё не ел . При сглатывании больно в правой миндалине .
 
Ксюня, как с потоотделением у него? Слюны много скапливается? есть ли запах неприятный?
 
Он ночами сильно потеет всегда :шея,спина ,подмышки. Не Любит духоту и жару . Любит ветерок и прохладу .Запах есть неприятный ,а слюны как обычно ,не много .
 
Ксюня, разведите средство Mercurius solubilis 30 C в 100 мл воды и дайте глоток сыну, можете повторить по необходимости на ночь. Пишите завтра утром о его самочувствии.
 
Back
Сверху