Болею вторую неделю. Гайморит?

@Надежда2@

Активный участник
Доброй ночи. Болею вторую неделю. Сопли, кашель отхаркивающий. К вечеру поднимается иногда температура. Обоняние пропало практически напрочь - на этой неделе. Нос периодически закладывает. Сопли гнойно-желтокоричневого цвета с правой ноздри. Болит голова практически весь день. Виски и немного лоб. К вечеру начинает ломить верхнюю челюсть. Если наклонить голову вниз - болит между бровями и под правым глазом. Лучше когда погреюсь в душе - но ненадолго. И посплю - но и это бывает не всегда.
Спасибо.
 
Еще на улице бывает нос пробивает. Но тоже ненадолго эффект.
Когда сморкаюсь закладывает уши.
 
Доброе утро, Надежда, а какое у вас эмоциональное состояние? Есть ли какие-то предпочтения в еде/ питье.
Вам жарко/холодно? Потеете?
Был ли гайморит раньше ? Если да, чем лечили?
 
Последнее редактирование:
Добрый. Нет гайморитов никогда не было. Если пить, то хочется больше морсов - кислого или воды теплого. По факту пью в основном воду с малиновым вареньем слабенькую чтоб хоть чуть кислинка была. Чай молочный улун, редко кофе.
По еде предпочтений особых нет.
Потела часто на прошлоц неделе, когда ночью температура падала. На этой нет. Вот вчера вечером была снова.
Вообще впервые так долго болею во взрослом возрасте.
 
Эмоционально. Меня раздражают громкие звуки особенно вечером когда голова болит и все дети дома. Хочется тишины. Ну и я устала болеть уже.
 
Вечером обычно начинаю мерзнуть, когда температура поднимается. Утром мону ходить в майке и шортах и мне комфортно
 
Надежда, примите Lyc 30, Разведите в 100 гр воды 2 горошины, и выпейте сегодня 2 глоточка, сейчас и перед сном. А утром пишите.
Раствор храните в холодильнике, перед каждым приемом встряхивайте хорошенько.
 
Back
Сверху