Болеет Дана, 8 лет

Тина

Активный участник
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Дюсен порекомендовал завести мне здесь тему о Дане.
Дана вчера в школе сильно промерзла. Окно была плохо закрыто, и пока мастер пришел починить, было очень холодно. Я забрала ееи мы пошли сдавать вступительный экзамен по скрипке. Там она все время хотела присесть и прилечь. Прилегла мне на колени и я почувствовала, что тона горячая. Экзамен сдала хорошо, собралась. Померили температуру дома, было 38.4. Легла в постель. У Даны начался понос. Несколько раз бегала в туалет. Испачкала штаны. Переживала, что ночью будет бегать или что опять испачкает штаны.
На сегодня: темп 36,8. Вялая. Еще ничего не ела. Пьет воду. Выпила детский сок из Вкусвила. Сейчас лежит.
Вчера жаловалась и (сегодня утром), что болят ноги. Целиком, кроме стоп.
 
Тина опишите пожалуйста:

Какие симптомы еще присутствуют, кроме диареи?
Боль в ногах какая? ноющая, как будто синяк колющая или какая то еще?
Она мерзнет или ей жарко?
Хочет ли свежего воздуха?
От чего ей легче? В каком положении? лежа стоя сидя или как то еще?
От чего ей хуже?
Хочется ли свежего воздуха?
Какой температуры она пьет жидкости?
Почему она выбрала сок и какой это сок?
Аппетит появился?
 
Тина опишите пожалуйста:

Какие симптомы еще присутствуют, кроме диареи?
Боль в ногах какая? ноющая, как будто синяк колющая или какая то еще?
Она мерзнет или ей жарко?
Хочет ли свежего воздуха?
От чего ей легче? В каком положении? лежа стоя сидя или как то еще?
От чего ей хуже?
Хочется ли свежего воздуха?
Какой температуры она пьет жидкости?
Почему она выбрала сок и какой это сок?
Аппетит появился?
Дюсен, большое спасибо за ответ!
Сок она не выбирала, но она любит яблочный, я купила, она обрадовалась ему. Выпила. Просит прохладной колы. Больше ничего не ела, говорит, тошнит. Форточку открывать не просила. Но говорит, свежего воздуха хочет. Сегодня кутается, мерзнет, судя по всему. Смотрит мультик сейчас укутаная.
Как я поняла, легче от лежания. Говорит, я устала, поэтому лежу. На вопрос, какого характера боль в ногах, ответить не может. Говорит, ноги устали. Когда встает, кружится голова и слабость. Ночью вставала несколько раз попить, говорит. Сегодня ноги не болят. Понос был один раз с утра.
 
Добрый вечер, уважаемые консультанты! Прошу прощения, что не описалась утром, был очень плотный день.. Дане утром, по её словам было не очень. Жаловалась на боли в животе. К вечеру стало лучше, она стала поживее, повеселее. Кушает плохо. К вечеру только поела пустой картошки. Не доела. Температуры нет. Улучшения есть. Комочки из горла дважды выходили сегодня.
 
Динамика хорошая.
Продолжаем наблюдать
 
Back
Сверху