COVID Беременность 29 недель

Анна Аверкина

Студент гомеопатического курса школы TROPOS
Добрый день, уважаемые гомеопаты. У меня был контакт. Температура 37.0 поднялась. Горит лицо. Ломота в бедрах и ногах, спине. Слабость. Немного голова побаливает - лоб и правый висок. Утром сильно болела спина. Свербит в носу слева и также слева немного першит горло. Хочется лежать в тишине, пить, есть не хочется.
Вчера еще гимнастикой занималась. Думала поэтому побаливает тело пока температура не поднялась.
 
Добрый день, уважаемые гомеопаты. У меня был контакт. Температура 37.0 поднялась. Горит лицо. Ломота в бедрах и ногах, спине. Слабость. Немного голова побаливает - лоб и правый висок. Утром сильно болела спина. Свербит в носу слева и также слева немного першит горло. Хочется лежать в тишине, пить, есть не хочется.
Вчера еще гимнастикой занималась. Думала поэтому побаливает тело пока температура не поднялась.
Помогите, пожалуйста
 
Аннет, брызгать нос водкой, перекисью и прочее— не наш метод. Если человек заболел, он не может уже убить вирус таким образом.
Пока рекомендую принять однократно phosphorus 30 в воде.
 
Здравствуйте, Мелания. Температура спадала, потом была 37.4, сейчас 37.0. Головная боль не такая сильная как вчера. Побаливает левый висок. Ломота в теле почти прошла. Появилась боль в горле и носоглотке слева, ощущение припухлости в горле слева, ломоты в левой пазухе. Выделения из носа зеленоватые, появились прожилки крови. Охриплость. Утром было сухое покашливание. Сейчас начала отходить мокрота из груди. Бывает прозрачная, бывает желтовато-зеленая. Недержание мочи во время кашля. Диарея 1 раз сегодня. Слабость. Хочется лежать. Свет выключаю, шум раздражает, лежу под одеялом, аппетита нет.
У мужа появилась головная боль. Больно глазами двигать. Заложен нос, тоже сухое покашливание. Температура в норме.
 
Здравствуйте, Мелания. Температура у меня спала. Сильная боль в горле слева сохраняется. Боль отдает в ухо. Периодами сильный кашель из груди с отхождением мокроты желто-зеленой до боли в груди. Ломота в теле и головная боль прошли. Слабость не такая сильная, но еще хочется лежать. Кушать начала помаленьку. Пью теплое, но жажды нет. Начала потеть сильно, особенно ночью и после нагрузки небольшой (помыла посуду). При сморкании выделения из носа с прожилками крови.
У мужа все симптомы прошли, кроме болезненности при движении глаз.
 
Доброе утро! Все путем! Вы идете на поправку, принимать ничего не надо.
 
Доброе утро, Мелания! Сегодня 8й день с начала болезни моей. Температуры нет, горло тоже прошло. Сохраняется заложенность носа и кашель (только днем). Или сухое покашливание или отходит солоноватая, белопрозрачная мокрота. Появились мышечные боли в области плеч, лопаток (больше правой) и груди. Год назад такие мышечные боли были у меня как осложнение на легкие от болезни. В прошлый раз пила хелидониум и он мне хорошо помог. Посоветуйте, пожалуйста, чем сейчас можно помочь моему организму.
Еще сегодня похороны моего папы. Умер в пятницу от ковида. Слабость такая сильная сегодня и апатия. Еле ноги передвигаю и ничего не хочется.
 
Последнее редактирование:
Аннет, что за болезнь была год назад и какое осложнение на легкие было?
 
Была вирусная инфекция. Очень сильный кашель. Зелень кусками выходила. Сухость в горле была такая сильная казалось, что в кулак кто-то глотку стягивает. Кашель был на протяжении двух или трех месяцев с болью в груди. Я кормила грудью тогда, рентген не делала, в больницу не обращалась. Воспалительный процесс был долго.
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху