Аптечка на море

KataGolunova

Участник
Здравствуйте, дорогие гомеопаты!! Скажите пожалуйста, можете ли вы посоветовать, какие средства дать ребенку в поездку на море( спортивные сборы) , чтобы на случай чего, его там не пичкали лекарствами, но было все необходимое для каких-то случаев?!
 
KataGolunova, здравствуйте! Поскольку отвечать за здоровье ребенка будет врач спортивного учреждения, куда направляется ребенок, наверное, неэтичным с нашей стороны будет что-то рекомендовать здесь. Если Вы на связи с опытным гомеопатом и врач лагеря согласится выполнять его назначения, то полагаем, что можно согласовать с ним какие ребенку чаще могут понадобиться средства с учетом его конституциональных тенденций. Все предугадать, конечно, невозможно, но чаще всего в таких местах может приключиться травма, укус насекомого, психологический стресс, либо инфекционное заболевание.
 
С ним едет бабушка, поэтому в случае чего, бабушка будет первая рядом, и я хотела бы, что бы у нее были нужные средства.
 
Катя, здравствуйте! Вот список основных препаратов, которые могут понадобиться
Arn, Ars, Apis, Bry, Bell, Calen, Calc, Canth,Eup-p, Euphr, Gels, Hep, Hyper, Led, Phos, Puls, Lyc, Ign, Nat-m, Nux-v, Rhus-t, Spong, Staph
Потенция: 30
Конечно, это не исключает того, что может понадобиться другое средство. На этот Случай, Вы можете заранее узнать, где есть ближайшая гомеопатическая аптека и как у них с доставкой.
Счастливого и безопасного отдыха вашему ребёнку!
 
Back
Сверху