"Антидот" к вакцине от Covid (и помощь в болезни)

Мелания

Руководитель школы TROPOS
Команда форума
Удивительно! Все те же старые методы, как и при гриппе! А я то думаю, почему я так стала неравнодушно присматриваться к побегам на елках - прям так и хочется нарвать их и чай сделать ))) Надо будет попробовать. Спасибо!
 
Мы с дочерью читали книгу, где автор будучи девочкой описывала свою жизнь в блокаду Ленинграда. Был период когда они жутко голодали и тяжело болели и их спасал чай из сосновых иголок!
 
Всем привет! Сегодня собрали иголки от канарской сосны. Друг мужа ковид-позитивен (узнали 5 дней назад) и мы ждём, «прилетит ли» нам. Будем пить пока этот чай!
 

Вложения

  • A1289188-CDA6-402D-8456-EECD43E40E81.jpeg
    A1289188-CDA6-402D-8456-EECD43E40E81.jpeg
    3,9 МБ · Просмотров: 18
Всем привет! Сегодня собрали иголки от канарской сосны. Друг мужа ковид-позитивен (узнали 5 дней назад) и мы ждём, «прилетит ли» нам. Будем пить пока этот чай!
Я бы только не пила, если ты на гомеопатическом лечении - хвойные вообще могут антидотировать!
 
Всем привет! Сегодня собрали иголки от канарской сосны. Друг мужа ковид-позитивен (узнали 5 дней назад) и мы ждём, «прилетит ли» нам. Будем пить пока этот чай!
А почему ты боишься просто переболеть? Это же на данный момент лучший вариант из всех!)
 
https://int.artloft.co/pine-needle-tea-potential-antidote-for-transmission-of-spike-protein/

Чай из сосновых иголок. 3 чашки в день.
Также профилактирует от побочных эффектов после вакцинации ваших родственников (чтобы окружающие не заболели).
Здравствуйте! Я правильно поняла - в том случае если человеку сделали прививку от ковида, то необходимо, чтобы предотвратить неблагоприятные последствия прививки (для антидотирования прививки) пить чай из сосновых иголок или корня солодки?
 
А почему ты боишься просто переболеть? Это же на данный момент лучший вариант из всех!)
Дюсен, я не боюсь переболеть. И даже не исключаю, что уже болела))) Мне просто очень откликнулась в целом идея пить чай из хвойных иголок. Ну и для поддержки организма, если уж мы больны, не повредит, как мне кажется. Но если придётся подключать гомеопатию, то чай отменить надо будет.
 
Здравствуйте! Я правильно поняла - в том случае если человеку сделали прививку от ковида, то необходимо, чтобы предотвратить неблагоприятные последствия прививки (для антидотирования прививки) пить чай из сосновых иголок или корня солодки?
Да. Начиная сразу же - по 3 чашки в день, минимум 5 дней.
 
Хочу прояснить про сосновые иголки. В идеале, мы всегда назначаем средство по подобию. Я выложила эту информацию для общей публики, для людей, которые:
1) не обязательно обратятся к гомеопату для помощи со симптомами после вакцинации.
2) хотят профилактику сразу после вакцинации но не находится на гомеопатическом лечении.

Что значит "находится на гомеопатическом лечении"?
Если человек обращается к гомеопату по поводу своих хронических проблем, и принимает конституциональные средства, даже периодически, даже хоть год назад - то тогда он "находится на гомеопатическом лечении".
Гомеопатическое средство не имеет срок действий. Оно лишь дает ТОЛЧОК организму, а дальше организм реагирует- столько, сколько ему надо реагировать. Иногда реакции идут несколько дней и все-- организм "отреагировал" свое до конца. Иногда организм реагирует год или больше. Это не всегда зависит от разведения средства, но как правило, реакции идут ДОЛЬШЕ после высоких разведений.

Это важный момент - особо для студентов-гомеопатов.
Средство само не антидотируется. А другое вещество, которое имеет подавляющее действие на средство, вмешивается и жизненная сила начинает реагировать на него.
 
Спасибо!
Жаль только, что здесь на сайте Материя Медика так редко пополняется
Олеся, Materia Medica можно (нужно) купить в книжном варианте или в электронном варианте, если Вас интересует гомеопатия глубоко! Наша школа не имеет возможность посвящать настолько глубоко читателей. Мы занимаемся обучением гомеопатов. Для них есть огромная библиотека но она не видна форумчанам, увы.

НО! Есть такая программа, с бесплатной версией онлайн: https://www.completedynamics.com/?lang=ru

Боюсь, что такое вещество там будет очень скудно описано. Однако есть другие способы понять патогенез любого вещества: изучайте просто из книг народной медицины и фитотерапии. Все симптомы описаны, которые они лечат, также могут вызывать в больших дозах.
Кроме того можно изучать информацию из токсикологии. То есть симптомы отравления (если имеются). Это то же патогенез вещества.
 

Корень солодки.

И еще про полынь (abrotanum является ближайшим родственником Artemisia и является основным средством при слабости после гриппа и ковид).
 
Если кто-то применяет эти травы, в каком виде их покупаете? Сборы для заваривания?
 
Back
Сверху