Антидот к вакцине от ковида

Peter

Новичок
Здравствуйте. Где-то встречала информацию, что к вакцинам иногда применяют антидоты (сама как-то антибиотик антидотировала). Можно ли сделать антидот к вакцине от ковида? Поможет ли он вывести вещество? Как в таких случаях принимать антидот: в ближ.время после прививки или когда последствия шарахнут?
 
Здравствуйте, Peter!
При возникновении ухудшения самочувствия непосредственно после вакцинации, либо появлении симптомов, через какое-то время, можно прибегнуть к антидотированию. Но мы рекомендуем перед этим проконсультироваться с гомеопатом и, при необходимости, делать под его наблюдением. Это связано с тем, что на антидот может возникнуть обострение, либо вместо антидота, лучше будет по подобию подобрать гомеопатическое средство. Все индивидуально.
Кроме этого, для приготовления антидота необходимо исходное вещество - микродоза вакцины, которой человек был привит.
Антидот не выведет вещество, он поможет жизненной силе преодолеть побочные эффекты от прививки, насколько это возможно - смягчить последствия. Таким образом, антидотирование, позволяет убрать лекарственный барьер созданный вакциной и делает дальнейшее гомеопатическое лечение более успешным.
 
Поддерживаю слова Наташи и добавлю, что я бы НЕ НАЗНАЧИЛА нозод Covid как антидот к прививке. Недостаточно изучено и саму прививку, и сам нозод и его действие.
 
Последнее редактирование:
Разъясняю: я бы не назначала ни нозод самой болезни, ни нозод прививке!!!
 
Back
Сверху