• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Антидоты гомеопатических лекарств: разъяснение

скажите, пожалуйста, а промывание миндалин у ЛОРа является антидотированием? Лечу дочку от атопич дерматита, кормлю ее груд. Но вчера надо было миндалины промыть мне
 
Нет это не антидот, но это подавление. Не рекомендуется этого делать, жизненная сила выводит болезнь на поверхность посредством выделений, в том числе и гнойных на миндалинах. Промывая миндалины антисептическим раствором, вы действуете наоборот, закрывая выход выделениям, т.е. подавляюще. Это может обернуться усугублением состояния, проблемы могут уйти глубже в организм, хотя миндалины станут "красивыми"
 
Правильно мы поняли, у гомеопата лечится дочка, а миндалины промывали вам?
Да, все верно. Лечится дочка, а миндалины мне промывали. Но дочка лечится через меня. Я принимаю горошину, а ей оно с грудным молоком поступает. Так нам гомеопат рекомендовал.
 
Мирамистин, конечно, не является антидотом. А относительно того, что дочка лечится через вас, можно уточнить у своего гомеопата, почему он не хочет дать средство непосредственно ребенку.
 
Мирамистин, конечно, не является антидотом. А относительно того, что дочка лечится через вас, можно уточнить у своего гомеопата, почему он не хочет дать средство непосредственно ребенку.
Он сказал можно так, а можно и через меня. Мол разницы никакой, как мне удобнее. А разве нельзя так?
 
Гомеопатические средства не могут поступать к малышу через маминой молоко - они в нематериальных дозах, в молоке НЕТ никаких химических веществ от гомеопатических средств!!! Гомеопатия действует на биоэнергетическом уровне. Мама принимает средство; у мамы начинается реакция; общая совокупная "картина" мамы меняется; и мама начинает действовать на малыша по другому - в совокупности. Но не за счет молока!
 
Доброй ночи!
Подруга выпила конституционное средство, а на следующий день несколько рюмок крепкого спиртного. Она антидотировала? Нужно ли повторить лекарство? Раствор, из которого пила, вылила.
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если муж варит кофе, аромат распространяется по квартире, может ли это антидотировать конституциональное средство?
 
Добрый день ! Я беру горошины металлической ложкой из коробочки. (Коробочка очень широкая.) Это правильно? По другому у меня не получается!
 
Добрый день. В этом нет ничего страшного. Не переживайте.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Back
Сверху