Аллергия на весну

Елена Б

Участник
У дочки 9 лет начинается аллергия. У нас в понедельник конкурс - очень хочет выступить. Боимся, что разразится так, что мероприятия отменяются, а она - надежда преподавателей. В прошлом году все начиналось точно так же, но дошло до очень ужасного вида. Основное - глаза. Чешутся, опухают. Так же сегодня сильная сонливость, чихание, с утра немного заложенность носа была. От глаз не отрывает рук, сильно чешет, прямо ругаюсь, т.к. в школе руки не мытые. От расчесываний глаза несколько покраснели. Можно ли помочь уже сейчас не дожидаясь тех глаз, что были в прошлом году (а в прошлом году глаза раздулись так, как будто пчелы перекусали, блестящие были - вылитый апис)? В прошлом году даже пришлось неделю дома сидеть, но как-то пережили без лекарств, а сейчас ну очень не хочется из-за конкурса травить антигистаминными. Сейчас я так понимаю, четкой картины аписа нет? Или есть? Может что-то другое? Помогите пожалуйста.
Жажды нет.
 
Вам надо лечиться конституционально. Вы наблюдаетесь у гомеопата? Хронические состояния на форуме решить не возможно. Можно попробовать подобрать средство, но это будет паллиатив, временное облегчение, но не решение проблемы. И то, гарантии, что удастся подобрать - нет.
 
Можете попробовать помочь. Опишите подробно что беспокоит, как выглядят глаза, есть ли хуже с какой-то определенной стороны, чем облегчается, настроение и т.д. Можно фото приложить.
 
Конституционально мы пока не лечимся, надо наверное начать, после окончания сезона, не в обострение.
Вчера пыталась весь вечер ее фотографировать, но дельного видного ничего не получилось. Выставлять фото так и не решилась, на и не очень знаю как. Но сегодня вроде меньше было с утра, в школу пошла не с такими глазами, как позавчера. Буду пока наблюдать.
 
Back
Сверху