СРОЧНО! Аллергический отек

mushka

Активный участник
Доброго всем вечера! Очень нужна помощь!
Мама (68 лет) на отдыхе в другой стране, сходила в парикмахерскую, где ей покрасили волосы. Это было в понедельник. Стала чесаться голова, она помыла её. Сегодня имеется сильный отек лица, выглядит жутко, с таким лицом не выйдешь на улицу. Самочувствие неважное, подташнивает, есть и пить не хочет. Что-то противоаллергическое из аптеки принимает.
 
Добрый вечер mushka! Скажите, пожалуйста, ваша мама прежде лечилась у гомеопата? Если да и она наблюдается у конкретного специалиста, то будет правильно обратиться к нему. Если гомеопата нет, то желает ли она сама нашей помощи?
 
Добрый вечер, Juli! Прежде мама не лечилась у гомеопата никогда. Да, она сама желает гомеопатической помощи
 
Скажите, какое лекарство принимала Мама? Сколько раз и в какой дозировке? Что изменилось в ее состоянии после приема?
 
Вчера приняла 2 таблетки и сегодня 2таблетки Claritine 10mg loratadinum. Говорит, что после приёма отек со лба опускается вниз, глаза совсем заплыли. Пьёт воду, аппетит не пропал. До приема подташнивало, ничего не хотелось, недовольство собой, досада. Сейчас меньше тревожности, только внешний вид ужасает
 
Mushka, так как ваша мама уже несколько раз приняла антигистаминный препарат, лучше больше не вмешиваться никакими другими способами. В данном случае не желательно тревожить жизненную силу, чтобы не спровоцировать бурную реакцию организма. В случае ухудшения лучше обратиться за помощью в больницу, где вашу маму смогут принять очно и оценить степень серьезности ее состояния.
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху