СРОЧНО! АД у грудничка! Нужна консультация

miyoshi

Новичок
Добрый день! Мне очень нужна консультация гомеопата. Прям крик души, помогите!!! Достал АД. Малышке 3 мес., на ГВ. До 1мес примерно всё было хорошо. А потом начались проблемы. Покраснели щеки. Были щеки красными две недели и потом появилось первое пятно на груди. Обратились к аллергологу и начали лечить аллергию, убрав предполагаемые продукты-аллергены. Всё прошло, но через пару дней началось по-новой, с более страшной силой(я съела пряники с мёдом, а мёд мне сказали не есть ). Я уже и мед не ем. Всё прошло, но через пару дней снова щёки горят и сыпь по телу. Я уже боюсь что-либо есть, при этом я не могу жить с такой диетой, когда кроме риса и огурцов ничего больше нельзя есть. Я готова соблюдать диету, но не настолько строгую. Ребенка высыпает на всё, при этом я не знаю на что. Помогите пожалуйста!!!

Напишите мне пожалуйста на почту grigoryeva.mila@gmail.com
 
Здравствуйте Мила.
Атопический дерматит это хроническое конституциональное заболевание. Чтобы Вам помочь нужен полный гомеопатический прием.
Вы можете получить бесплатную помощь от наших старшекурсников, разместив Вашу тему в этом разделе "Консультация по хроническим проблемам (бесплатно)" или получить помощь от выпускника нашей школы, тогда Вам нужно связаться с секретарем школы по тел. +7 981 717 5941
 
Back
Сверху