• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Цель этого форума

Мелания

Руководитель школы TROPOS
Команда форума
Цель этого форума в том, чтобы предлагать всем желающим женщинам получить помощь на протяжении родового цикла. Мы оказываем помощь не только через форум, но и очно. На все семинары наших курсов мы приглашаем беременных женщин, матерей с маленькими детьми, и женщин после родов.

Мы оказываем целостный уход во время беременности. Вы можете прийти на отдельные семинары, и получить ответы на все ваши вопросы по поводу беременности, развитию малыша. Мы обсуждаем с вами целостное питание, анализируем сложные истории и помогаем вам разобраться в случившемся, чтобы избегать осложнения в нынешней беременности. Мы подробно анализируем гомеопатические составляющие моменты вашей истории, чтобы лучше представить и прогнозировать возможные нюансы или осложнения. Мы учитываем вашу индивидуальную морфологию, строение таза, психический и физический темперамент - и все сложим в совокупную картину.

Если ваш срок не попадает на даты наших семинаров, мы предлагаем вам обратиться тем не менее к нам, через секретаря школы. Наши студенты вам помогут совершенно безвозмездно! Акушерские студенты могут:

  • Наблюдать вас во время беременности под руководством.
  • сопровождать вас до роддома и там остаться с вами, и способствовать вашим счастливым родам.
  • помогать вам после родов тем, чем нужно.
  • показывать и способствовать нормальному началу грудного вскармливания и помогать с любыми проблемами на фоне него.

А если вы предпочитаете выпускницу нашего курса, сообщите об этом секретарю - она объяснит вам все возможные варианты и стоимость.
Прочитайте отдельные темы на этом форуме по конкретным вопросам.

Телефон секретаря: 8-981-717-5941.
 
Back
Сверху