• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

С Праздником Свт. Спиридона!

13497080423314.jpg


С праздником, Молли!
 
Сегодня на себе испытал чудесную помощь святителя Спиридона, хочу поделиться.

В настоящее время моя работа связана с хранением и передачей ключей от помещений Заказчику. Стал рассортировывать ключи и не могу понять — нет одного комплекта. Я буквально вчера складывал их в коробку. Я пересмотрел её, ключей не нашёл. Стал смотреть в других коробках — нету. Я уже стал отчаиваться, потому что пропажа ключей стала бы большой проблемой.

Тогда я мысленно с сокрушением помолился: "Святителю отче Спиридоне! Помоги, пожалуйста, найти ключи. Куда же мог их положить?! Господи, помоги!" Снова стал пересматривать все коробки. Дошёл опять до той самой, первой. Смотрю, а вот он и комплект ключей, нашёлся! Я несколько раз пересматривал, его там не было, а теперь нашёлся!

Как я уже писал, к нам на сайт храма присылают истории помощи святителя. Признаюсь, когда читаешь истории о пропажах, особенно если потерянная вещь находится на том же месте, на котором и должна была лежать, при этом сто раз уже всё осмотрел, то невольно возникает мысль: "Ну да, просто плохо смотрел, что тут удивительного?". Но когда сам сталкиваешься с похожей ситуацией, то уже никто не может убедить в том, что это случайность или просто недосмотр.

Всем помощи Божией по молитвам святителя Спиридона.
 
Back
Сверху