• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Сыпь после температуры у девочки 2 лет.

YanaRem

Участник
Пишу по просьбе многодетной мамы. У нее нет возможности написать, все время уделяет заболевшей девочке, просит вас о помощи. На лечение гомеопатией согласна. Может связаться по Воцапу, если что.
Заболела девочка 2 лет . На гомеопатическом лечении не находится. 29 августа поднялась небольшая температура в ночь. Ничего не давала, решила что на зубы. На след день стала раздражительная, с рук не слезает, аппетит понизился. К ночи температура большая, руки и ноги холодные, голова горячая. Жажды не было. Как то одна гомеопат сказала, когда руки ноги холодные, то Карьбо вег.30с давать. Я дала 2 раза препарат, растворенный в воде.. 31 весь день куксилась, вялая, жажда, желание покоя, все раздражают, жидкие сопли. Дала Брионию 30с на ночь. Ночью была 39.6 температура. Но я больше ничего не давала. С 1 августа температуры нет. Вчера с обеда и до сегодня утра перенесли длительный перелет с пересадкой. Сегодня она капризная, раздражительная. Утром заметили при переодевании немного сыпь на спине. Думали потничка. А сейчас обсыпает все тело по нарастающей. Аппетит слабый. Температуры нет. На половых органах есть тоже сыпь, чешется. Во рту что то было, мама увидела. Мне она не дает посмотреть из за зубов. Что делать, подскажите, пожалуйста. Девочка без прививок.
 

Вложения

  • IMG-20190902-WA0049.jpg
    IMG-20190902-WA0049.jpg
    130,5 КБ · Просмотров: 16
  • IMG-20190902-WA0050.jpg
    IMG-20190902-WA0050.jpg
    97,5 КБ · Просмотров: 17
Последнее редактирование:
Добрый вечер!
По описанию похоже на розеолу,которая проявляется сыпью после высокой температуры и обычно проходит сама без лечения. Видно,что с 1сентября(?) температуры уже нет,но появилась сыпь.Обычно это означает,что заболевание идет к концу. Мама уже давала 2 средства.Пока надо подождать. Конечно и перелет сил малышке не прибавил. Сейчас важно поить ребенка как можно чаще,наблюдать от чего лучше-хуже. Хорошо бы мама сама писала,но если совсем нет возможности-пишите завтра Вы как будут дела.
 
Спасибо! Все передам. Мы так и думаем, что все что организм выводит наружу, это хорошо.
Скажу маме, что б она зарегистрировалась и в крайних случаях обращалась к вам.
 
Back
Сверху