• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

ГОЛОС в Петергофе! 1-2 апреля 2023г.

Возможно, ни в какой другой период истории человеческой цивилизации связи не подвергались большей угрозе. Сейчас, в самые трудные времена, мы призваны мобилизовать дух связи. Это наше право по рождению и то, что изначально призывало нас стать лидерами, актерами, учителями, целителями и просто людьми с голосом. Нам нужно заново открыть ключи для восстановления связи, цели, смысла и радости. Эти ключи находятся в навыке присутствия. Присутствие было частью нас при рождении, и большинство людей потеряли его по пути. Однако его можно восстановить и отточить. Присутствие — это то, что позволяет нам слышать и видеть других. Это основа наших голосов.

Семинары Молли «Голос и присутствие» основаны на использовании театра в качестве лекарства — практики, зародившейся в Древней Греции. Древние греки знали силу трагедии и комедии вызывать исцеление посредством катарсиса. Театр — это гомеопатия, потому что он усиливает симптомы у зрителя, а затем действует так, чтобы привести к разрешению.

Методика этой работы была разработана изначально для театральных актеров и включает в себя физические упражнения для повышения присутствия; размещение дыхания; и поиск, а затем использование естественного голоса.

Однако работа приносит огромную пользу каждому, кто в ней участвует. Работа Молли на протяжении всей жизни в качестве специалиста по комплексному здравоохранению привносит в работу дополнительное измерение, позволяя ей давать индивидуальные рекомендации каждому участнику. Через поэзию, прозу, пьесы и рассказывание историй группа становится сплоченным ансамблем, способным исцелять себя и других.

Участие в семинарах требует подготовки стихотворения или речи. Участники встречаются в открытом пространстве и работают в удобной одежде, в носках или босиком. Размер группы колеблется от 10 до 25 человек.

Стоимость: 6000 руб.

Записаться: +79817175941
 
Back
Сверху