• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

СРОЧНО! Орви у беременной

Света Саблина

Активный участник
Здравствуйте, дорогие гомеопаты! Заразилась от дочки и я, болею второй день, вчера и сегодня весь день все было более-менее терпимо, а к вечеру накрыло. Усилился Токсикоз, срок 9 недель. Заболел живот, везде, даже не могла понять, где концентрируется боль. Лежала, не могла пошевелиться, когда пришлось подняться, из носа потекло как вода, из правой ноздри. Видимо небольшая температура, но укрыться не хочется, поспала пару часов, проснулась, в носу горит, и в горле. Захотелось выпить горячей воды. Нос заложен. И заболел зуб справа. Ломит его. Состояние тяжёлое.
 
Здравствуйте, Svirel! Как сегодня у Вас самочувствие? От чего Вам становится лучше? Хуже? Что из еды, питья Вам сегодня хочется? У Вас есть свой гомеопат?
 
Здравствуйте! В целом сегодня лучше, горло так не болит, состояние среднее, ходить тяжело, хочется лежать (желательно в одиночестве, но это не мой вариант увы), и свежего воздуха. Поела, тошнит, не поем тошнит)) аппетита особо нет, но позавтракала хорошо. Слабость сильная.
 
Svirel, раз Вам стало лучше, мы рекомендуем пока подождать. Отдыхайте по возможности, делайте то, от чего вам лучше. При ухудшении состояния - пишите.
 
Здравствуйте! Что-то под вечер ситуация повторяется, сильная слабость, вздутие живота, позывы к рвоте. Хочется лежать и не шевелиться. В принципе до заболевания Токсикоз таким не был, не пойму это совпадение, или болезнь провоцирует его усугубление
 
Back
Сверху