Bufo rana

  • Автор темы Наталья Т
  • Дата создания
Н

Наталья Т

Гость
Bufo ranaЖаба.jpg
Это жаба. Спиртовой раствор яда, выделенный из кожных желёз.
ЭПИЛЕПТИЧЕСКОЕ СРЕДСТВО, особенно касается приступов этой болезни, возникающих ночью во время сна. Эпилепсия связана с сексуальной сферой. ЭПИЛЕПСИЯ как последствие МАСТУРБАЦИИ. Во время эпилептического припадка КРАСНОЕ лицо. Смех во время, до и после ЭПИЛЕПСИИ. Эпилептические припадки обычно бывают по ночам и заканчиваются глубоким сном, похожим на кому, с головной болью при пробуждении. Эпилепсия, как отдаленный эффект мастурбации в юности. Перед эпилептическими судорогами возникает целый ряд симптомов.
Одно из основных средств при РАЗМЯГЧЕНИИ МОЗГА.
epilepsy-2.jpg 1273063742_epilepsija2.jpg

Это средство для порочных людей вследствие плохой наследственности. Пациенты с рано подорванным здоровьем, преждевременно состарившиеся.
Внешность такого молодого выглядит так: губы толстые, рот обычно полуоткрыт. Язык заметен через полуоткрытый рот. По мере прогрессирования внутренней патологии и психической слабости язык высовывается все больше и больше, пока вы не получите развернутую картину Bufo, когда язык практически высунут изо рта. Язык странным образом связан с мозгом, и, видимо, представляет значительную его часть. Чем больше паралич мозга, тем меньше контролируется язык, и тем больше он вываливается изо рта.
Epilepsiya.jpg

Припадки у женщин во время менструации, связанные с сексуальным возбуждением; у молодых мужчин вследствие онанизма и во время коитуса.
Спазмы у грудных детей после кормления рассерженной или испуганной матерью.
1. Разум остается детским, только тело растет (главное отличие от Bar-c, где детским, недоразвитым является как тело, так и разум). Пациенты Bufo характеризуются большим физическим телом и "маленьким" сознанием.
2. Яд этой жабы оказывает выраженное действие на нервную систему, половые органы и кожу. Подавленные кожные высыпания вызовут симптомы поражения центральной или периферической нервной системы, обычно в форме эпилепсии или судорог.
3. Пробуждает низменные сексуальные желания; пациент становится рабом своих сексуальных желаний, которые избыточны и часто извращены. Практикует чрезмерную мастурбацию без всяких ограничений. Больной, обычно юноша или мужчина, ищет одиночества для занятий мастурбацией (ключевой симптом). Bufo вызывает привычку мастурбировать, а иногда и импотенцию. Также он вызывает желание напитков, меняющих сознание. Он абсолютно бесстыден, непристойно ругается и может страдать от сексуальной мании, связанной с мастурбацией.
Гнев во время разговора, говорит вздор и чепуху, потом сердится, что его неправильно поняли.
Лживый и коварный. Имбецильность, идиотия, порочность. Склонен кусаться, страх животных. Не переносит музыку. Отвращение к блестящим предметам.
Bufo вызывает затяжное течение воспалительного процесса со зловонными мокротой и выделениями. Удаляет зловоние в случаях неизлечимого рака.
Гернси (Guernsey) рекомендует его при панарициях, а также когда пальцы после повреждения выглядят почерневшими; с болью, поднимающейся полосами вверх по руке.
МОДАЛЬНОСТИ.
ЛУЧШЕ: от купания в холодной воде или опустить стопы в горячую воду (даже может остановить припадок); от кровотечения, от холодного воздуха.
ХУЖЕ: после пробуждения, в теплом помещении, от сексуального возбуждения, мастурбации, от травмы, малейшего движения.
СВЯЗИ С ДРУГИМИ ПРЕПАРАТАМИ:
Сравните с: Bar-c, Asterias, Salamandra, Cic.
При судорогах от низкой степени нагноения: Ars., Canth., Lach., Tarent.
При эпилепсии: Artem., Calc, Nux-v., Sil., Hyos., Merc, Sulph.
При буллах, панарициях и т.д.: Hep., Lach., Ph-ac, Sil.
Комплементарен: Salamandra (эпилепсия, размягчение головного мозга), Helodesma, Amphisbaena.
Антидоты: Lach., Senega.
ДОЗИРОВКА:
От 6С до самых высоких.
 
Back
Сверху