СРОЧНО! 41 неделя беременности, выделения коричневые

Виноград

Активный участник
Сегодня, появились выделения светло-коричневого, цвета. Вертикальная полоска на прокладке. И пару раз накапывало в унитазе. Я так понимаю что скоро начнутся роды? От скольки до скольки по времени? И что это пробка? Или Что-то другое?
 
Доброго дня! Скорее всего это действительно отходит слизистая пробка. В течении 2х суток начнутся роды.
 
Спасибо)))) ждемс)))) мазня все еще идет, но ничего похожего на схватки пока нет...
 
Сегодня ровно 41 неделя, началась 42-я, после выделений, которые начались 03.03. Вышло нечто похожее на слизистую пробку ( или кусочек от неё) 06.03. После этого 07.03. была на юбелее - танцевала, участвовала в конкурсах, смеялась и даже выпила пол бокала вина. Но роды не наступают, стоит волноваться и идти сдаваться в роддом? По ощущениям только тянущие боли периодически возникают внизу живота и как бы живот напрягается и потом отпускает эти ощущения начались с 06.03.
 
В такой ситуации можно ждать, если есть своя акушерка. Тут нужен осмотр живота, ребеночка бы послушать. Вы наблюдаетесь у кого-то?
 
Врач у которой наблюдалась говорит крупный плод и ещё 4-го настаивала, чтобы я легла в патологию, со словами, что если придется кесарево делать, чтобы это сделали до праздника, думаю Вы понимаете почему я не хочу ложиться. Хочу естественно родить или хотябы, чтобы роды начались естественно. У мамы моей со всеми 3- мя детьми ставили крупный плод, но она всех 3-х родила не больше 3,900.
Сегодня утром в 7, у меня видимо вышла ещё часть пробки. Боль внизу живота усилилась немного отдает в поясницу я конечно не знаю схватки это или нет, но болит пока с беспорядочной периодичностью и секунд по 20 примерно, ну и по мне болит довольно терпимо. Поэтому не знаю схватки или еще нет... Может есть способы ускорить или просто ждать как есть???
 
Малыш, кстати шевелится в обычном режиме никаких изменений в шевелениях не замечала все это время
 
Видимо процесс начинается. Думаю, что сегодня-завтра должно все усилиться и будет понятно, надо ли что-то делать.
 
да, я позвонила акушерке, она сказала сегодня выходной специально не ехать, смотреть никто особо не будет врачи отдыхают, если все усилится тогда приезжать, а вот если нет, то, тогда завтра заехать в женскую консультацию, взять направление и с ним ехать ложится заранее.
 
Здорово))) Поздравляю с дочуркой!!!! Пусть радует вас, подрастает, сил набирается))))
 
Спасибо, Вам всем огромное!!!!! Впереди новый этап и с ним новые вопросы, спасибо что Вы у нас есть!!!!!!молочко уже есть)))) прикорм отменили, хотя я его и не давала)))
 
Back
Сверху