чрезмерно страдаю от боли в месячные

OlaZhukova

Новичок
Уже второй день терплю адскую боль в животе во время месячных. Боль схватками, колющая, как от раны пореза стеклом как бут то внутри живота разбили стекло очень сильная в промежутках от схватках , ноющая постоянная. В острую схватку присаживаюсь и поджимаю колени к груди, как бы сворачиваюсь. От боли слабость общая и не могу соображать, отвечать на вопросы идет невольно стон и закрываю глаза. Мне немного лучше если я в эту дикую схватку с кем то об этом проговариваю о сост боли. Стараюсь проживать боль без Нурофена если дома. Кстати при болях начинается повышаться секс желание, это так странно. Я пробовала разрядится во время боли, но и от этого не легче. Еще немного опишу ощущения, ежик в животе колит в живот или это стеклянные осколки, ноет рана от пореза так же. боль горячая, я слабая и подавленная от боли. Очень хочу порядок в душе и здоровую матку в своем теле. Помогите !
 
Ольга, скажите, такие боли впервые или так болезненно всегда проходят первые дни месячных?
 
Ольга, ваша проблема не острая. Периодические боли у женщин во время месячных - это проблема конституциональная, которую стоит лечить на очном приеме у гомеопата или по скайпу, можно обратиться к нашим выпускикам - см. тему: "гомеопаты, к кому мы рекомендуем обратиться".

Сейчас мы можем только помочь облегчить вашу боль, но повторюсь, это не отменяет конституционального лечения.

Примите Chamomilla 30C, пару крупинок растворите в полстакана воды и примите 1чайн. ложку. Если боли будут возвращаться - примите еще ложечку.
Завтра пишите о самочувствии.
 
спасибо за помощь, я все так и сделаю как сказали!
очень вам благодарна Светлана
 
Back
Сверху