температура

KatZolot

Новичок
Моему малышу 7 месяцев, сегодня в обед я заметила, что у него температура примерно 37,5. А сейчас ночью 38. Что нужно делать в подобных случаях, подскажите пожалуйста. Еще симптомы: плохо дышит носом во время ночного сна, но соплей нет; на протяжении дня жидкий стул со следами пены и крови. Может зубки лезут, простудить мы его навряд ли где-то могли.
 
Доброе утро!
Обязательно вызовите врача, пусть посмотрит ребенка.
Что значит плохо дышит носом? Как вы это видите?
Как ребенок в общем себя чувствует, как себя ведет?
Вы на ГВ?
Если что-то необычное в поведении, от чего ему лучше или хуже?
 
Доброе утро!
Обязательно вызовите врача, пусть посмотрит ребенка.
Что значит плохо дышит носом? Как вы это видите?
Как ребенок в общем себя чувствует, как себя ведет?
Вы на ГВ?
Если что-то необычное в поведении, от чего ему лучше или хуже?

Здравствуйте! Храпит, когда дышит носом. Ребенок слабенький стал, спит через каждые 30-40 минут. Постоянно на руках у мамы.Мы на ГВ, прикорм не ест ни вчера ни сегодня. Стул у нас такой периодически наблюдается уже давно.
 
Здравствуйте! Храпит, когда дышит носом. Ребенок слабенький стал, спит через каждые 30-40 минут. Постоянно на руках у мамы.Мы на ГВ, прикорм не ест ни вчера ни сегодня. Стул у нас такой периодически наблюдается уже давно.
Вы показали ребенка врачу?
 
Нет, решили до завтра подождать. От нашего врача, есби честно толку нет. Она в прошлый раз пришла, посмотрела, послушала сказала, что все хорошо и сопли скорее всего на зубы, и при этом выписала 7 лекарств.
 
Такое состояние впервые? Раньше когда лезли зубы как ребенок реагировал? По какому поводу вызывали врача раньше?
 
Так же храпел во сне и температура 37 была. Это реакция на верхние зубы была
 
Т.е. я правильно Вас поняла, что уже такое было и проходило, а теперь снова появилось? В прошлый раз лечили, как?
 
Вижу ваше сообщение в сентябре про сопельки. В тот раз малыш поправился?
 
Температура была меньше, и состояние малыша было обычным, не считая того, что он нервничал что не может нормально дышать. Ничем не лечили, зубик прорезался через 2 недели и сопельки прошли. И с того момента с 28 сентября они то есть в носу, то их нет через день в обшем. 30 сентября принимали калькалерию карбоникум 200, нам гомеопат назначала.
 
Температура была меньше, и состояние малыша было обычным, не считая того, что он нервничал что не может нормально дышать. Ничем не лечили, зубик прорезался через 2 недели и сопельки прошли. И с того момента с 28 сентября они то есть в носу, то их нет через день в обшем. 30 сентября принимали калькалерию карбоникум 200, нам гомеопат назначала.
Получается, что малыш на конституц. лечении! Вы обращались к нему по этому случаю?
 
как сейчас себя чувствует малыш? Я бы все-таки настоятельно рекомендовала показать его завтра врачу, чтобы понимать, что происходит с ребенком. Врач может увидеть в состоянии то, чего не замечает мама.

Калькарею карбонику 200 вам назначали на очном приеме? Тогда лучше связаться со своим гомеопатом и консультироваться дальше по состоянию ребенка у него, тем более, что средство вы приняли недавно.
 
Да, она сейчас очень занята, поэтому я решила сюда обратиться. Я просто хотела спросить, как бороться с температурой и надо ли.
 
как сейчас себя чувствует малыш? Я бы все-таки настоятельно рекомендовала показать его завтра врачу, чтобы понимать, что происходит с ребенком. Врач может увидеть в состоянии то, чего не замечает мама.

Калькарею карбонику 200 вам назначали на очном приеме? Тогда лучше связаться со своим гомеопатом и консультироваться дальше по состоянию ребенка у него, тем более, что средство вы приняли недавно.

Температура есть, но невысокая. Нос то хорошо дышит, то храпит. Малыш вялый, также на руках целый день.
Нет, по скайпу. Если даже температуры не будет, все равно вызвать врача?
 
Думаю, Вам нужно показать ребенка врачу, это никогда не бывает лишним и найти способ связаться со своим гомеопатом. Вы приняли недавно конституциональное средство, и ваш гомеопат должен оценить его действие и помочь вам в данной ситуации если нужно. Температуру мы не рекомендуем сбивать.
 
Если даже температуры не будет, все равно вызвать врача?

меня в ваших сообщениях насторожило упоминание про вялость и сонливость ребенка. Через интернет невозможно оценить состояние, мы его видим только через ваше описание, поэтому я рекомендовала очный осмотр врача. Если завтра состояние у малыша будет значительно лучше - решайте сами. А по поводу гомеопатического лечения вам, конечно, лучше консультироваться уже с вашим гомеопатом. Он уже видел ребенка (хотя бы и по скайпу) и должен отслеживать реакцию на назначение.
 
Девушки, я консультирую Катю с малышом, но сейчас действительно такая ситуация, что ухожу из дома в 8 утра, а возвращаюсь в 9 вечера. Если я не смогу её поддерживать завтра в течение дня, поддержите её, пожалуйста. Сейчас мы пока на связи до утра. А утром, если что, она будет писать сюда, я вечером тему опять подхвачу.
 
Он просыпается и минут 20-30 у него хорошее настроение, а потом все.... плакса, капризулька и на сисе чаще висит, чем обычно. А всегда по часу- полтора веселится.
 
Катя, я вам написала личное сообщение
 
Back
Сверху