редко какает грудничок

nokeana2

Новичок
Добрый день. Моей дочери 2 месяца. Она с рождения много кряхтела , как мишка, и тужилась , при этом быстро краснела( даже багровела). В животе урчало, переливалось, и я от кроликов дала хамомилу 30 в водном растворе. По чуть-чуть , когда начинал болеть животик я ей давала и так она выпила все. Где-то в месяц и 10 дней стул редко изменился: раньше он был несколько раз в день, то жидкий, то как с семенами белыми, в основном оранжевый, то сейчас один раз в несколько дней, много, за один присест все не выходит, похоже по консистенции на паштет или манную кашу. Коликов давно нет, прибавляет в целом по 1 кг в месяц. Чувствует хорошо, разве что ещё лицо немного желтоватого, но препараты от желтушки мы не пили. Узи внутр. Органов хорошее. В интернете читала, что стул раз в неделю тоже вариант нормы для ГВ. Очень хотелось узнать ваше мнение по этому вопросу.
 
Здравствуйте. Если грудничок хорошо себя чувствует, хорошо кушает и набирает вес, и его стул нормально пахнет - творожком и кислым молочком, он имеет право хорошо покать и только раз в неделю)
 
Back
Сверху