помогите разобраться с зубами

TinaVS

Активный участник
Здравствуйте, уважаемые гомеопаты
Подскажите мне, пожалуйста, с зубами. Я страшно боюсь, ошибочных диагнозов и вмешательств стоматологов.

Более 20 лет назад мне запломбировали 2 зуба 6 нижний справа и 1 верхний слева. После этого что-то произошло с этими зубами и они заболели и через год пришлось удалить нервы. Врач не обьяснил почему, предположил аллергию на материал. После этого 1 еще и потемнел.

После этого такой реакции не было.

3 месяца назад я запломбировала 4 зуба справа 4 и 8 вверху и 4 и 5 внизу. Через неделю - две и вверху и снизу я стала чувствовать боль на теплое и холодное, сок овощей. Внизу на накусывание твердого немного тоже болит, та и сам по себе как то уже поднывает. Кариес был не большой. Позвонила врачу, сказала пробуйте пасты для чувствительных зубов, если не поможет приезжайте будем удалять нервы.
8 имела глубокий кариес, на нее ставили другую пломбу, она не болит.
Я не пойму то ли врач что-то не так сделал, то ли действительно у меня реакция на материалы.
Имеет ли смысл поменять на этих зубах пломбы или уже только удаление нерва?

Проблема в том, что везде где удалили нервы, КТ показал какие то воспаления и кисту и сказали тоже все нужно перепломбировать пробовать.
 
TinaVS, здравствуйте. Вы пациентка Молли, поэтому правильно обратиться к ней с этим вопросом, тем более данная проблема отражает вашу конституцию.
 
да пациент, я сразу и не подумала,
а теперь вот отпуск и нужно что -то решить с зубами, так как я в другой стране и ехать далеко домой,
а я уже 3 месяца плачу по этим зубам (
Это нужно мне консультацию заказывать? Чтоб такие длинные истории рассказывать...
 
Напишите секретарю свой вопрос. Она постоянно на связи с Молли и скажет, как быть.
 
Back
Сверху