о конституции

mamaNikola

Новичок
Здравствуйте!
у меня такой вопрос: меняется ли конституция втечение жизни?
Если ребенок (1,4) сейчас имеет одну конституцию, то что будет в дошкольном, школьном и старше возрасте?
Спасибо!
 
Конституциональное средство - это средство, обязательно учитывающее миазм человека, подходящее по совокупности симптомов в настоящий момент. Естественно, что человек меняется, и средства в течение жизни могут быть разными.
 
Конституциональное средство - это средство, обязательно учитывающее миазм человека, подходящее по совокупности симптомов в настоящий момент. Естественно, что человек меняется, и средства в течение жизни могут быть разными.
Наталья, я прошу прощения, но мне, как человеку, успевшему пока только "нахвататься по верхам", не очень понятен ваш ответ.. Так может ли поменяться конституциональный тип или нет? То, что средства меняются, это понятно. Но вот могла ли я, например, в детстве быть Ликоподиумом, а теперь стать Натрум Муриатикум?))
ЗЫ: заранее хочу извиниться, если вдруг нанесла несусветную чушь, ибо пока только начинаю для себя открывать гомеопатию, буду благодарна за любые разъяснения! :)
 
Back
Сверху