мой сыночек появился на свет

Петричева Оксана

Дист. студент гом. курса школы TROPOS
Сегодня в 14.15 у меня родился сыночек Даниил. 3940г., 56 см.Я снова счастливая мама. Рассказ немного позже, если позволите. Всех обнимаю! Молли особое спасибр за советы и поддержку! Налеюсь скоро снова с вами буду!
 
Поздравляю с сыном!!! Здоровья маме и малышу!
 
Оксаночка! Рада за тебя и малыша!! Поздравляю! Такие вы богатыри!!!;)
 
Оксана, поздравляю! Видишь как все хорошо, слава Богу! Растите большими и здоровыми! :) :) :)
 
Поздравляю, спокойных ночей!
 
Поздравляю, тревоги ожидания позади :). С новыми вас ожиданиями и тревогами! :) С новым счастьем!
 
Поздравляю с сыночком! Растите здоровенькими и счастливыми:)
 
Оксана, поздравляю!!! Сил тебе, терпения, мудрости, любви, а Даниилу вкусного молочка и крепкого сна, пусть растет добрым и умным, настоящим мужчиной!
 
Оксана, поздравляю! Растите на радость маме.
 
Оксаночка, поздравляю!!! СЛАВА БОГУ!!!Спасибо, что известила о появлении малыша!!! Пусть растет Даниил всем на радость здоровеньким и смышленым! Восстанавливайся побыстрей, спокойных ночей!!!
Ждем твоей истории))) Удалось тебе дома родить?
3095513_large.jpg
 
Наконец-то! Растите здоровенькими!
 
Девочки, спасибо за поздравления!
Вот мой рассказ.
Рожать мне пришлось в роддоме, так как домашней акушерки в городе нет. В час ночи начались схватки. К трём приехали в роддом. Мама была со мной, за что ей очень благодарна. Раскрытие было 2 пальца. 10 часов длились схватки. Почему-то очень болючие, как одна сплошная схватка, силы заканчивались. Я мужественно терпела написав отказ от стимуляции. Но раскрытие стояло на месте. Первые двое родов были совсем другие. Легко и быстро. А тут...Врач сказала, что у меня плоский пузырь, что так рожать я могу ещё долгое время. А я в этом ничего не понимаю. Решила согласиться на вскрытие пузыря и окситоцин. И тогда за 3 часа шейка раскрылась и появился мой долгожданный сыночек. Закричал сразу. Положили на живот мне этот теплый комочек....любименький. Его не обрабатывали. Приложили мне к груди и оставили нас наедине. Он сосал все 2 часа. Родился переношеным. Кожица очень сухая. Шелушиться. В морщинках. Не знаю, правильно или нет я поступила согласившись со стимуляцией. Тогда мне казалось это выход. Ну, что сделано-то сделано. Долгие роды 13,5 часов позади. Главное всё сейчас хорошо. Малыш со мной и активно сосёт сисю. Я счастлива :)
 
Back
Сверху